Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Затишье....


Степан48

Рекомендуемые сообщения

Те кто этим болеет, едет туда не за призами:hi: Просто людям по кайфу

Согласен сам ездил и не раз и в своем классе не брал ниже второго места 13-14 год. Но сейчас уже давно не интересно это все. Раньше реально была атмосфера, сейчас друг друга грязью поливать любят, сейчас многие этим зарабатывают, а раньше были любители. Мне нравится процесс совершенствования своей машины Ну и как результат хорошее громкое звучание. Если говорить за атмосферу то крайнее время больше всего радует спорт зал) вообще я ушел от темы как по мне :дд хороший бренд но не лучший явно. Есть другие бренды-которые не чуть не хуже. (Кому что интересно тот и берет, но нет такой огромной разницы как говорят некоторые) Сам попробовал нормально из железа дд.

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Я же сказал нормальная Корея это в моем понимании граунд зеро.

уверен?:biggrin:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
уверен?:biggrin:

Абсолютно))) Не понимаю негатива к граунд зеро, знаю ребят у которых эти усилители живут по 4-5 лет и все ок. Видел пацана у которого стояли два плутония по его заверению Они у него лет пять и не горят). Общался с парнями у которых 8 к и все довольны и не меняют. У меня у самого был только один усь и пара сабов от гз но я не скажу за них не чего плохого.

П.с. на бк были тесты по которым гз показали себя не плохо+ когда я брал нс мне предлогами 8к от гз я отписал тем у кого он был на тот момент не одного человека не сказало что есть с ними проблемы. Хз это как с скарами знакомому говорили что они горят чаще чем включаются)) а потом вышло что два 4500 работали без проблем 0.35 и не горели, видел в вк ребят со Ставрополя у них 2*2500 работают 0.25 на замер, По их словам уже два года и не горят. То что гз горят такой же миф как по мне, Не кого не убеждаю :hi:

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Общался с парнями у которых 8 к и все довольны и не меняют.

Пообщайся с Маклаем...

Он на этот сезон взял себе парочку новых восьмёрок от GZ...

Дак вот в ремонте у Субботина один из этой парочке был чаще, чем проходили этапы АМТ...

И это при условии, что музыку с этих усилителей не слушали от слова совсем! Система и машина исключительно для соревнований в синусных классах...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
что музыку с этих усилителей не слушали от слова совсем

 

может в этом и причина?

чудес ведь не бывает, когда выводишь усилитель на запредельные режимы работы. Хождение по лезвию бритвы, по другому не скажешь. 100 раз прокатило, а на 101 бахнуло.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Пообщайся с Маклаем...

Он на этот сезон взял себе парочку новых восьмёрок от GZ...

Дак вот в ремонте у Субботина один из этой парочке был чаще, чем проходили этапы АМТ...

И это при условии, что музыку с этих усилителей не слушали от слова совсем! Система и машина исключительно для соревнований в синусных классах...

 

Ну на сколько я знаю у него и Сабы кикер выходили из строя. (Надеюсь вы не будете говорить что и кикер говно)) Читал его тему, реально достойный результат (+почти земляк мой). Думаю ребятам которым я писал не было смысла обманывать. Я правда не могу понять к чему вы подводите меня? К тому что гз как фирма-говно? Я так не считаю, и многие из тех у кого они были тоже не считают я уверен. Я считаю что в каждой нормальной фирме есть модели удачные а есть не очень. Например серия Во у дд меня не впечатлила Хотя было время фронт был полностью на во серии. Но мне очень понравились Сабы американской сборки. Ред лайн у меня были 600/700/800 серии и не понравились. Можно долго писать про сильные и слабые места той или иной фирмы. Но меня бесит когда люди ищут одну две провальные модели и по ним судят о всей марке. П.с. у меня в машине на данный момент не чего не стоит из гз. Я не имею не каких бонусов с продаж и т.п. аз для меня просто хобби).

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
может в этом и причина?

чудес ведь не бывает, когда выводишь усилитель на запредельные режимы работы. Хождение по лезвию бритвы, по другому не скажешь. 100 раз прокатило, а на 101 бахнуло.

 

Полностью согласен, мне интересно а дд усилители не горят)))? Или вы хотите сказать что они не убиваемые? Думаю при предельной работе нет нечего вечного.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
может в этом и причина?

По словам Субботина нет...

Причём он вроде как в середине сезона, когда ему второй раз привезли сгоревший усь, нашёл причину и якобы даже устранил её, только вот после этого усь лёг ещё раз или два...

 

чудес ведь не бывает' date=' когда выводишь усилитель на запредельные режимы работы.[/quote']

Ну я бы не сказал, что там запредельные режимы, мост в 1 ом, каждый в 0,5 рост импеданса до 2+ ом...

 

100 раз прокатило' date=' а на 101 бахнуло.[/quote']

В том то и проблема, что бахало чаще чем прокатывало...

 

Ну на сколько я знаю у него и Сабы кикер выходили из строя.

Ну на сколько я знаю (а с Илюхой мы знакомы с 2003 года) сабы выходили из строя дважды... Первый раз когда в них кидались кирпичами... И второй раз когда подводящие на одном сабе оторвало вот вроде бы и всё...

 

 

Надеюсь вы не будете говорить что и кикер говно

Ни в коем случае! Тем более, что один из сабов который стоит в его системе стоял когда и в моей системе...

Сабы отличные, но к моему большому сожалению на сегодняшний день не совсем конкурентноспособные...

 

 

Я правда не могу понять к чему вы подводите меня?

Я Вас?! Да Вам показалось!

 

 

К тому что гз как фирма-говно? Я так не считаю

Я тоже! Но оспаривать очевидные вещи, то, что в своё время да и сейчас усилители данного производителя горят как спички, думаю не совсем правильно...

 

 

дд усилители не горят)

Горят наверное, но я не лично даже тем на форуме таких не помню...

 

Или вы хотите сказать что они не убиваемые?

Я этого не говорил и не хотел сказать, но на мой взгляд они надёжные как АК...

 

 

Думаю при предельной работе нет нечего вечного.

Я думаю, что в принципе нет ничего вечного...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Друзья, мы не сворачиваемся и не собираемся останавливаться. В настоящее время внутри компании проходит небольшая реорганизация, по завершении которой все вернется в норму. И на пользователях, и на дилерах все принятые мероприятия, уверен, отразятся только в лучшую сторону уже в ближайшем будущем.

:hi:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Не хочу конечно спорить (и не в коем случае не хочу уронить рейтинг дд ), но если судить например по барахолке бу железа то усилители Дд достаточно часто продают ремонтными, соответственно горят Они не так редко. Я просто делюсь своими впечатлениями от использования - лично у меня и у знакомых гз не горели, наверное я просто более бережно отношусь к железу). Думаю вы не будете отрицать что 99% тех кто кричит что гз горит -даже не держала в руках железо данной фирмы). Я все же считаю что дд, дц, сандали, и т.п. не имеют особой разницы между собой. Жаль конечно что у меня не осталось переписки в вотсап которую я вел с владельцами 8к) я бы скинул Вам обязательно в лс. Еще может быть просто не повезло человеку.. общался с человеком у себя в городе, по-его словам у него нс 1в2 горел дважды при подключении в 0.5. Но у меня, повторюсь 0.35 зацеп на повседнев и не горит), Хотя питание у нас +/- равное у-него даже генератор мощнее...

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Не хочу конечно спорить (и не в коем случае не хочу уронить рейтинг дд ), но если судить например по барахолке бу железа то усилители Дд достаточно часто продают ремонтными, соответственно горят Они не так редко. Я просто делюсь своими впечатлениями от использования - лично у меня и у знакомых гз не горели, наверное я просто более бережно отношусь к железу). Думаю вы не будете отрицать что 99% тех кто кричит что гз горит -даже не держала в руках железо данной фирмы). Я все же считаю что дд, дц, сандали, и т.п. не имеют особой разницы между собой. Жаль конечно что у меня не осталось переписки в вотсап которую я вел с владельцами 8к) я бы скинул Вам обязательно в лс. Еще может быть просто не повезло человеку.. общался с человеком у себя в городе, по-его словам у него нс 1в2 горел дважды при подключении в 0.5. Но у меня, повторюсь 0.35 зацеп на повседнев и не горит), Хотя питание у нас +/- равное у-него даже генератор мощнее...

они горят не по причине просада или подключения в низкоом, а потому что им просто хочется именно сейчас сгореть! схемотехника такая!

пообщайтесь с ремонтниками...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
они горят не по причине просада или подключения в низкоом, а потому что им просто хочется именно сейчас сгореть! схемотехника такая!

пообщайтесь с ремонтниками...

 

Не хотел заморачиваться но обязательно напишу тем кто занимается ремонтом и поделюсь с вами в личном сообщении. Мне не понравилось то что еще много сообщений назад я написал что усилители дд -Это не сверхъестественное и есть множество фирм делающих не менее качественные усилители. Но один человек зацепился за граунд зеро))) и понеслось... Если бы железо дд имело бы преимущество о котором любят поговорить на этом форуме, то все бы у кого были деньги сидели на нем. Если есть обоснование того что эта фирма лучше других- будет интересно послушать ответ.:hi:

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Не хотел заморачиваться но обязательно напишу тем кто занимается ремонтом и поделюсь с вами в личном сообщении. Мне не понравилось то что еще много сообщений назад я написал что усилители дд -Это не сверхъестественное и есть множество фирм делающих не менее качественные усилители. Но один человек зацепился за граунд зеро))) и понеслось... Если бы железо дд имело бы преимущество о котором любят поговорить на этом форуме, то все бы у кого были деньги сидели на нем. Если есть обоснование того что эта фирма лучше других- будет интересно послушать ответ.:hi:

 

да абсолютно одинаковые усилители, что ДД что ГЗ и т.д., которые выпускает корея. где то реализованы фильтры лучше, или докинули ёмкостей, но в общем они все одинаковые. и горят все одинаково! даже если с китаем сравнивать, то у китая просто процент заводского брака выше, а всё остальное то же самое.

Ссылка на комментарий
да абсолютно одинаковые усилители, что ДД что ГЗ и т.д., которые выпускает корея. где то реализованы фильтры лучше, или докинули ёмкостей, но в общем они все одинаковые. и горят все одинаково! даже если с китаем сравнивать, то у китая просто процент заводского брака выше, а всё остальное то же самое.

 

Именно это я и сказал выше только другими словами:hi:, все здесь прекрасно знают что один и тот же завод делает железо разных марок и в принципе оно не может иметь огромной разницы. Дело выбора бренда это уже предпочтение каждого покупателя.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...