Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Затишье....


Степан48

Рекомендуемые сообщения

Привет команда и пользователи железа ДД. Я лично и наверное многие заметили что как то наша маленькая команда Тим ДД с каждым годом все мельчает и мельчает. Раньше были собрания, общение в чате в Скайпе( заглохли) потом в контакте(заглохли) Раньше какая та движуха была, сейчас молчание. За целый год ток Олега видел который как то продвигал бренд на соревнованиях. Диме Решне скорее всего уже надоело или просто на всего нету времени возглавлять Тим ДД. Так может и бренд заглохнуть перестав ездить на железе ДД и показывать что это железо валит. Если что не так сказать прошу простить)) Просто обидно что бренд глохнет....

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий

так и заглохнет! а разве есть шансы бороться с другими брендами, которые давят ценами и рекламой? свою нишу будут держать. железо то действительно хорошее. только почти то же самое есть у других производителей за меньшую стоимость. массмаркет - основная прибыль любой компании. а на единичных продажах дорогого железа особо не выедешь.

наверняка и спонсорства сейчас нет фактически. так бывает. когда то Сандаль всё заполонил. сейчас Альфред с Уралом. завтра ещё кто то появится. рынок )

Ссылка на комментарий

не сказал что у альфарда дешевле и качественное железо. А у урала железо чуть дешевле но и качество убогое. Даже сабы редлайн серии сделаны в Китае и то качеством не уступает. Ни когда не было проблем что чё то отклеится развалится и так далее. Я не знаю может чуть надо шевелиться и дальше продвигать бренд. Был разговор что Сабы начнут в России собирать под логом ДД и опять же тишина....

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий

Хоть и не пользователь ДД, но могу сказать одно - у ДД заявки "детские"(знаю что они ЗАНИЖЕНЫ). У нас же люди смотрят на красивые данные производителя) Зачем покупать(к примеру) ДД812 за 27к и 2к RMS, если можно взять какой нить урал с заявкой ОверДохера там какие нибудь 3.5кВт и хода 20см за 15к. Вот поэтому и не берут. Железо офигенное у ДД(пользовался DD M4A, тестили стену им), но и цены "офигенные", согласен что оно стоит того

Ссылка на комментарий

Мне ***. Бабки есть. Буду брать ДД. Из принципа не возьму альфард и прайд (с маленькой буквы), из-за навязчивости. А ценник да, выше конкурентов, не всегда оправдан. Можно найти дешевле того же качества. По мне так это всего лишь фетиш.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Мне ***. Бабки есть. Буду брать ДД. Из принципа не возьму альфард и прайд (с маленькой буквы)' date=' из-за навязчивости. А ценник да, выше конкурентов, не всегда оправдан. Можно найти дешевле того же качества. По мне так это всего лишь фетиш.

 

Сабы возможно, но вот усилители заставляют "прикурить" многих. Как по моще, так и по стабильности. Видел и не раз ДДшные уси в 0.125Ом, работали хоть бы хер.

Ссылка на комментарий

Были в пользовании м3б,м4 - нареканий не было. Запускал в 0.5 с ростом до 2. У друга м4а уже второй год- тоже все ок. По поводу форы другим усилителям-Это вряд-ли т.к. Сам видел как работали мост скар 0.35, потом мост нс в этой же конфигурации, и у них все было отлично. Пришел к выводу что нормальная Корея вся одинаковая +/- вижу у ребят много разных усей и так же проблем нет. За Урал и альфард как и за остальные фирмы однодневки не когда "не голосовал рублем" брезгую такими брендами, стараюсь сразу брать достойные модели именитых брендов. Не верю и не когда не верил что может хорошая техника стоить дешево Да еще и звучать лучше))))

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

А я в этом году на площадке видел кучу прайдов, альфардов, киксов, которые рубились в защиту по температуре и народ уезжал ни с чем, т.к. тупо на замере усь отключался. У меня м3б под полом без охлада не поймал ни одной зашиты. Вот это многого стоит

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
А я в этом году на площадке видел кучу прайдов, альфардов, киксов, которые рубились в защиту по температуре и народ уезжал ни с чем, т.к. тупо на замере усь отключался. У меня м3б под полом без охлада не поймал ни одной зашиты. Вот это многого стоит

Я же сказал нормальная Корея это в моем понимании дц, сандали, граунд зеро, аудио систем и т.п. Из тех кого знаю не у кого не было проблем на повседневе, Хотя это наверное зависит еще от того как пользуются железом, есть совсем отчаянные на что надеются непонятно. Сейчас у самого стоит нс 1 в2 -поставил кулера почти год уже, зацеп в 0.35. В целом все нравится, разве что был бы поменьше. Я вообще не из тех кто собирает монобренд считаю что есть в каждой фирме хорошие модели а есть не очень. Но в целом дд -это нормальный средний уровень железа (имхо).

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

А по поводу соревнований, конечно дело каждого. Но я не вижу смысла ехать и рисковать сабом и усилителем которые даже бу стоят около сотки. Чтобы выиграть Саб Урал стоимостью пять тысяч и потом его продавать за три))) А если учитывать что у меня один полноценный выходной в неделе...

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
нормальная Корея это в моем понимании дц, сандали, граунд зеро, аудио систем и т.п.

И по цене они далеко от ДД не ушли. И в массах их не особо.

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
А по поводу соревнований, конечно дело каждого. Но я не вижу смысла ехать и рисковать сабом и усилителем которые даже бу стоят около сотки. Чтобы выиграть Саб Урал стоимостью пять тысяч и потом его продавать за три))) А если учитывать что у меня один полноценный выходной в неделе...

 

Зачем рисковать, есть сток классы, высокие частоты, спортивные короба. По повседневе железо выхватывает пожесче)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
И по цене они далеко от ДД не ушли. И в массах их не особо.

Если бу то дц 7.5/м4а/нс1в2 стоят одинаково. Да в принципе и раньше они стоили примерно одинаково. Сейчас же вышли уже обновленные модели+ курс. Это все печально). Сток -да возможно но все же считаю что не стоит конечный результат этих трудов.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Если бу то дц 7.5/м4а/нс1в2 стоят одинаково. Да в принципе и раньше они стоили примерно одинаково. Сейчас же вышли уже обновленные модели+ курс. Это все печально). Сток -да возможно но все же считаю что не стоит конечный результат этих трудов.

Те кто этим болеет, едет туда не за призами:hi: Просто людям по кайфу

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...