Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для DD3512


legionn

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте усяку для DD3512 (2+2) до 15-17 тыс...

 

Сейчас имееться сах 1200d c 1300W честными в 1 ом. Что можно ждать в такой связке? Процентов 40 нераскрытого потенциала саба и плохой контроль?

Ссылка на комментарий

процентов 60 нераскрытого потенциала. имхо

на такой саб и дд м3а не факт что хватит, чтобы на полную кочегарить

как варик саз2500 б/у, в разделе продаж недавно за 20 торговали

Ссылка на комментарий
процентов 60 нераскрытого потенциала. имхо

на такой саб и дд м3а не факт что хватит, чтобы на полную кочегарить

как варик саз2500 б/у, в разделе продаж недавно за 20 торговали

 

Тоесть по твоему САЗ2500 мощнее DD m3a?Думаю оба усилка будет самое то,лично я бы предпочел новый DD.:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тоесть по твоему САЗ2500 мощнее DD m3a?Думаю оба усилка будет самое то,лично я бы предпочел новый DD.:good:

 

нет, не мощнее. думаю м3а сильнее саза 2500, но м3а и найти проблематичней будет я считаю

Ссылка на комментарий
что подразумевается под нераскрытым аотенциалом?

Ну типа на ферари ездить не больше 100 км\ч )

Ссылка на комментарий

15-17 тыщ новое все в районе 1500 ват,если и искать за эти деньги что то по мощнее то бу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы и участие в теме...Пока покатаюсь с сах 1200d и буду копить на бу DD M3a...

Питания ему хватит при условии что имееться: штатный гена 90амп штатная кислота 45амп + оптима жёлтая в багажник 38амп ну и сила + и - 35кг от этого ещё кушает своё ETON 500.4!

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы и участие в теме...Пока покатаюсь с сах 1200d и буду копить на бу DD M3a...

Питания ему хватит при условии что имееться: штатный гена 90амп штатная кислота 45амп + оптима жёлтая в багажник 38амп ну и сила + и - 35кг от этого ещё кушает своё ETON 500.4!

 

у меня штатная кислота 65а/ч + хс3400 (65а/ч в багажнике) проводка стингер 0га и этого оч мало м3а в 0.5 ома:hi:

Ссылка на комментарий

m3a - тема, но зачем же сразу расстраивать человека что саб не заиграет и тд...

просто пока есть возможность купить такой дин дешего - надо брать, хоть навырост, хоть как...

 

играть он будет в любом случае, просто напрягаться будет меньше.

а потом, м3а, или еще чего, все со временем, может и так хватит...

 

а по питалову - оптима 38ач со временем уйдет под капот, а в багажник скорее всего поставится что-то мощное и будет счатье)

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...