Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тачка с кавказа


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

привет всем.только что друг предложил машину,находится на кавказе,где именно не знаю,расстояние 1800 км.тачка-восьмерка с двигателем от приоры,движок не прошел обкатку,так что нужен щадящий режим езды,стоит спорт подвеска...подробности все завтра.

вопрос в следующем:сколько будет стоить перегнать ее до москвы?:hi:

Ссылка на комментарий

зайди есть сайт авиадиспетчер.ру на английском естественно, очень удобно там нажимешь расчет расстояния забиваешь цену топлива расход бензина и она тебе уснет примерную сумму ))) ну если 1800 км от нас Махачкале до Москвы, часов 20 максимум езды))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ты смысле водилу хочешь нанять или сам я че то не понял ?)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

водилу)сам по москве то боюсь ездить,тачка огонь так то,нельзя упускать

Ссылка на комментарий

если что могу по интересоваться есть знакомый))) только ты узнай именно из какого города он)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

да,завтра узнаю,а то по пьяни замолвили словечко...загорелось вот взять ее))

Ссылка на комментарий

серьезно!!!гнать в москву.сам боюсь ездить на дельние расстояния,а тут погонял бы...

Ссылка на комментарий
серьезно!!!гнать в москву.сам боюсь ездить на дельние расстояния,а тут погонял бы...

 

я сам люблю ВАЗЫ и езжу на 14рке.

зная свой авто полностью,не согласился бы ехать 2000км на ВАЗЕ по трассе,без передыха + авто на обкатке (сам щас свою обкатываю,такая задница)

тут ты берешь кота в мешке + дорога + погонит человек чужой,ему на твою обкатку глубоко сверху.

проще тогда уже не пожалеть + 15тыс и поставить на сетку если конечно есть такой вариант

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да в этом то вся и проблема...расстояние большое.сам не способен на такое:sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
да в этом то вся и проблема...расстояние большое.сам не способен на такое:sorry::sorry:

 

лучше самому.пару пацанов с собой,железо если есть,дорога дальняя,тачка на транзитах.

запчастей мелочовку (термостат,ремни,тосол и т.п)

и по тихоньку не напрягаясь с остановками на ночь.

пусть будешь гнать 2-3 дня,за то обкатку пройдешь нормально.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да ну вроде правильно все сказали уже из мелочи - свечи,тосол,ремни я всегда на далняк брал проводов разных моточек,изоленту,болты в колеса,запаску,домкрат,мультик,масло,тормозуху,тюбик герметика:good:, набор ключей и головок, теплую одежду и просто воду(ее можно покупать в магазе в ночь)!

потом примерно считай расход как в городе но для трассы 7-8,5 литров на 100км (так сказать чтоб запас был,останется бабос потом дома пивка выпьете с ребятами),плюс бери в расчет децал на штрафы

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...