Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi Q15 отзывы


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят, хочу купить данный саб, но не могу найти про него информацию. Какое качество сборки у этих сабов? Так же интересует музыкальность саба) Раньше были 2dd512, что качественнее будет фай или дд? усилитель планирую м3а покупать. Так же интересует отзывы о сабе AA xavoc 15, мб лучше его взять?

П.С.Было бы интересно почитать отзывы о фаях и АА

Изменено пользователем AndreyDD

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
Привет ребят, хочу купить данный саб, но не могу найти про него информацию. Какое качество сборки у этих сабов? Так же интересует музыкальность саба) Раньше были 2dd512, что качественнее будет фай или дд? усилитель планирую м3а покупать. Так же интересует отзывы о сабе AA xavoc 15, мб лучше его взять?

П.С.Было бы интересно почитать отзывы о фаях и АА

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79553

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77299

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Опять бредишь??? Тут про Q серию вопрос, а не про сп4.:wink:

 

А ты думаешь технология сборки сильно отличается, или твою серию делают из платины по нанотехнологии в суперстерильных и супергерметичных помещениях, спустись с небес, там же и так же, но вручную.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А ты думаешь технология сборки сильно отличается, или твою серию делают из платины по нанотехнологии в суперстерильных и супергерметичных помещениях, спустись с небес, там же и так же, но вручную.

 

Ну тогда давай возьмем всеми любимую мистери и сравним Мошку и MJS к примеру? И таких сравнений масса. Так же как и брак может быть даже у топовых динов.

Ссылка на комментарий

ну так то осталось добавить девственниц и полнолуние))) сори за офф

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну так то осталось добавить девственниц и полнолуние))) сори за офф

 

Ну и йух с пальцем и трамвайной ручкой)

Ссылка на комментарий
Так же как и брак может быть даже у топовых динов.

 

Да я не про брак тебе хотел рассказать, а то, что если их клепают в одном сарае, то технология и сборочные материалы одни и те же, то есть качество сборки, думаю, отличаться не будет.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Привет ребят, хочу купить данный саб, но не могу найти про него информацию. Какое качество сборки у этих сабов? Так же интересует музыкальность саба) Раньше были 2dd512, что качественнее будет фай или дд? усилитель планирую м3а покупать. Так же интересует отзывы о сабе AA xavoc 15, мб лучше его взять?

П.С.Было бы интересно почитать отзывы о фаях и АА

 

У меня два саба, в использовании 1 год. Мощу держут очень хорошо. Максимальный рез в повседневном коробе 152,4 дБ, машина приора седан. До этого были драги dwc258.1, мощи держут заметно меньше фаев.

Ссылка на комментарий
У меня два саба, в использовании 1 год. Мощу держут очень хорошо. Максимальный рез в повседневном коробе 152,4 дБ, машина приора седан. До этого были драги dwc258.1, мощи держут заметно меньше фаев.

Присоединяюсь к Игорю, с мощей там все в поряде и давит на ура !

Ссылка на комментарий
А ты думаешь технология сборки сильно отличается, или твою серию делают из платины по нанотехнологии в суперстерильных и супергерметичных помещениях, спустись с небес, там же и так же, но вручную.

 

Возьми элементарно альпайн р-ки, первые шли просто легенды... обновленные просто жесточайший брак с шайбами причем у 99%. Так что....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
У меня два саба, в использовании 1 год. Мощу держут очень хорошо. Максимальный рез в повседневном коробе 152,4 дБ, машина приора седан. До этого были драги dwc258.1, мощи держут заметно меньше фаев.

 

ЧТо за короб такой лютый? и Что за усь?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...