Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прибор пришел и опробован, очень нужный девайс, спасибо Кирилл:drinks: :good:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

заказывал lcd bass meter, отправили на след. день после оплаты! пришел быстро! всё отлично!)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Много лет уже пользуюсь прибором! ДатчеГ 2!

Пользовался еще по старинке софтом Спектралабом с калибровками (раньше так было).

В один прекрасный момент уперлись в 165.8 Дб и все! выше рез ни рос ни как....ни при каких условиях!

На тот момент это решилось покупкой другого аппарата (который без подключеняи к компу)!

Вчера общался с Кириллом, рассказал о проблеме...заменил оперативно ПО (Measuring Center) для использовнания Д2!!! Стало гораздо удобнее и мобильнее и гораздо быстрее все сталО! Теперь от 168,5 до 175дб сдвинулась планка! СПАСИБО!

Ждем обновления ПО!

ЗЫ: так же Кириллу мной были внесены предложения экспорта кривой АЧХ после замера в табличном формате ГЦ/Дб....Как оказалось это уже реализовано! И за это отдельный РЕСПЕКТ!

С уважением, Олег!

Изменено пользователем Legych

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Спасибо,приехал мой USB Noise Meter (Pro Edition),довольно любопытный приборчик...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Приехали все приборчики в Хабаровск! Большое спасибо Dr.Gonzo за оперативность !!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое Кириллу - Dr.Gonzo за оперативную поддержку,и консультацию.Помог разобраться с подключением и настройкой.

Рекомендую:hi::good:

Ссылка на комментарий

Только сегодня получил noize metr, а уже успел подключить, разобраться во всех(!) режимах и,даже, попробовать замерить домашку!)) ужос !) огромное спасибо за новогоднюю акцию, доставку до квартиры (причем бесплатную !,- в этом моменте я вообще припух, если честно. не припомню чтоб хоть раз в жизни у меня было до двери ))))).. ), а главное, за сам микрофон : покупал в основном для замера ачх, а там ,оказывается, целая лаборатория !)))

Развития вам и процветания !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Вчера получил usb rta meter(pro) успел попробовать, замерить, все работает шикарно))) еще предстоит полностью разобраться с режимами работы...

Изменено пользователем vaselisk113
Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить Кирилла за оперативную помощь . за неделю до соревнований неожиданно отказал новый датчик . вопрос был решен моментально с его стороны ночью!!!!! благодаря КИРИЛЛУ и его незамедлительную помощь выиграны соревнования 1 МЕСТО ! . Лучшая тех.поддержка и гарантия что я видел и знаю . Спасибо Вам за вашу работу и великолепное отношение к клиентам .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...