Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA! 25 апреля Иваново.


PASHA P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Задам тогда вопрос!

Результаты будут заноситься на term pro ?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Жаль что 25 и в Москве движ, но эмма. Так бы обязательно шарагой приехали. Ну как в прошлом году:biggrin:

На заметку по пути кстати Иваново-Москва есть огромное озеро, можно отдохнуть, шашлычек, искупнуться. Народу в том году было уйма, куда не посмотри стринги, стринги, стринги:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Жаль что 25 и в Москве движ, но эмма. Так бы обязательно шарагой приехали. Ну как в прошлом году:biggrin:

На заметку по пути кстати Иваново-Москва есть огромное озеро, можно отдохнуть, шашлычек, искупнуться. Народу в том году было уйма, куда не посмотри стринги, стринги, стринги:biggrin::biggrin:

 

В том году в ив сгорели все нахрен))) п.с где это озеро я чет не припоминаю

Ссылка на комментарий
Жаль что 25 и в Москве движ, но эмма. Так бы обязательно шарагой приехали. Ну как в прошлом году:biggrin:

На заметку по пути кстати Иваново-Москва есть огромное озеро, можно отдохнуть, шашлычек, искупнуться. Народу в том году было уйма, куда не посмотри стринги, стринги, стринги:biggrin::biggrin:

 

озеро озером но как говорится - не май месяц.. Стрингов точно не увидишь =) дубак..

Жаль что переесли с мая на апрель... У меня железа нет так что поездка под вопросом, но пока готовим авто.

Ссылка на комментарий

Подскажите по наилегчайшему весу, в бассбоксинг.

в правилах есть таблица с ограничением по мощности - 2кВт и минимальному импедану - 2Ом, а в подробном описании дивизиона таких ограничений нет.

 

Вопрос! Пролезу ли я в наилегчайший вес с 2*12 и дд м3? И стоит ли вообще пробовать)

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
по пути кстати Иваново-Москва есть огромное озеро' date=' можно отдохнуть, шашлычек, искупнуться[/quote']

 

Рубское, не?

Ссылка на комментарий
Подскажите по наилегчайшему весу, в бассбоксинг.

в правилах есть таблица с ограничением по мощности - 2кВт и минимальному импедану - 2Ом, а в подробном описании дивизиона таких ограничений нет.

Вопрос! Пролезу ли я в наилегчайший вес с 2*12 и дд м3? И стоит ли вообще пробовать)

 

 

насколько я знаю если не указано в описании то ограничения по мощности нет. если не прав меня поправят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Подскажите по наилегчайшему весу, в бассбоксинг.

в правилах есть таблица с ограничением по мощности - 2кВт и минимальному импедану - 2Ом, а в подробном описании дивизиона таких ограничений нет.

 

Вопрос! Пролезу ли я в наилегчайший вес с 2*12 и дд м3? И стоит ли вообще пробовать)

 

Тоже посмотрел правила,вроде как нету в ВВ ограничений по моще

Ауди А6 седан:music:

Ссылка на комментарий

Ребят, впервые участвую, там вот есть такой пункт:

6. Если система транспортного средства способна на фиксированный результат больше 150 дБ, участники должны управлять своей системой за пределами автомобиля. IASCA запрещает участнику

быть в транспортном средстве, которое могло зарегистрировать более чем 150 дБ, без защиты органов слуха.

вот что можно отнести к защите органов слуха? не хочус пульта или выносного ГУ давить, хочу как белый человек за рулем сидеть

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...