Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор АГМ


Рекомендуемые сообщения

Да, а чем ты, я же тебе сказал я простой покупатель! Зайди на авито и посмотри цены, я их не из потолка беру. Я не говорю про заработок, я говорю про барыг! Есть возможно, есть выходы на людей зарабатывай, но когда накручивают почти 100%, а некоторые и выше, как это ещё назвать?

Позвони сейчас своему продавцу и спроси когда он последний раз обновлял цену в обьяве.

Это называется рынок. Хорошая вещь дешево стоить не может. Продавать по 1300 для поддержания штанов. так не заработаешь. Да и свое время надо ценить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ок, понял, что титанат рулит не только на выстрел, тогда буду брать 12баночек 40ач. На басклубе ценник в районе 1800 насколько помню. Вопрос в следующем, уберу кислоту из под капота и 2 полтоса кидаю на плюс гены. Весь титанат кидаю в нишу запаски. Нужно ли докупать регулятор напруги на гену и эти стабилизаторы для титаната? Или просто паралелю 2 секции и кидаю на шины?

Ссылка на комментарий
Ок, понял, что титанат рулит не только на выстрел, тогда буду брать 12баночек 40ач. На басклубе ценник в районе 1800 насколько помню. Вопрос в следующем, уберу кислоту из под капота и 2 полтоса кидаю на плюс гены. Весь титанат кидаю в нишу запаски. Нужно ли докупать регулятор напруги на гену и эти стабилизаторы для титаната? Или просто паралелю 2 секции и кидаю на шины?

Если не к спеху под заказ они дешевле, балансир 1300, на гену ни че не надо, если повседнев, на выстрел зарядишь зарядкой

Ссылка на комментарий

Подтверждаю насчет гены. Сделайте хорошие дубляжи, на гену, на кузов и главное что бы хорошие провода шли в багажник.

У меня при такой компоновке 1 секция в багажнике. На систему 3квт, хватает очень даже. На заглушенной правда не пробовал, но на холостых валить "на все бабки" удавалось примерно 30 минут. Раньше на АГМ плите 159А, через 10 мин спускалось до 12.2В... А сейчас 13.0 - в шишку)))

Да и вес - огромное преимущество титаната. Берите, не пожалеете)

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий
Почему 40 а не 30 скажем?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

40 самые лютые не спрашивай почему) просто я свои 55 слил беру себе 6 секций по 40 ампер)

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
40 самые лютые не спрашивай почему) просто я свои 55 слил беру себе 6 секций по 40 ампер)

Мне без разницы что ты там слил. Все с самого начала знали что 55 мертвые приходят. Если ты не вкурсе я занимаюсь продажей лития. Вот у меня было две партии. 30 и 40. Из них выбрал лучшие. 30 пусковые токи больше дает. 40 по фактической емкости чуть больше. Эта разница заметна при просаде ниже 13 вольт. До этого значения разница в реальной системе едва заметна. А разница в цене существенна. 40ки лучше у тех кому выгодно их привозить. По ним меньше брака

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...