Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, решил установить саб.

Купил моноблок аиртон 1500.1, купил саб аватар сст3012. Все установили провода все как положено толстые, включили навалили спб играл но на регулятора если прибавить больше все уходило в защиту, у меня морал свет все в общем моргало, после этого решил я поставить доп акб в багажник, гелевый 100ампер, по началу наваливал аж саб вонял прошло немного времени теперь он чуточку валит и то в защиту все уходит, а если прибавить так он даже и играть не будет, что такое вроде не настолько все мощно чтобы генератор не тянул, генератор у меня штатный киа рио 80 ампер, помогите

Изменено пользователем Danila Kuzov
Ссылка на комментарий

У меня мозг вытек от прочитаннного...

Ты бы хоть перечитал что настрочил то

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
У меня такая проблема, решил установить саб.

Купил моноблок аиртон 1500.1, купил саб аватар сст3012. Все установили провода все как положено толстые, включили навалили спб играл но на регулятора если прибавить больше все уходило в защиту, у меня морал свет все в общем моргало, после этого решил я поставить доп акб в багажник, гелевый 100ампер, по началу наваливал аж саб вонял прошло немного времени теперь он чуточку валит и то в защиту все уходит, а если прибавить так он даже и играть не будет, что такое вроде не настолько все мощно чтобы генератор не тянул, генератор у меня штатный киа рио 80 ампер, помогите

ты лучше вольтметр купи тогда видно будет хоть что-то.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
ты лучше вольтметр купи тогда видно будет хоть что-то.

Вольтмер

Не проблема купить, а что я там увижу если не играет ничего у меня

Ссылка на комментарий
Вольтмер

Не проблема купить, а что я там увижу если не играет ничего у меня

купишь вольтметр,подключишь на клеммы моноболка, и посмотришь какое напряжение будет показывать,когда будешь наваливать. скорее всего у тебя просады большие,вот усь и уходит в защиту. не мешало бы сделать дубляж с гены на аккум +, - .

Ссылка на комментарий
купишь вольтметр,подключишь на клеммы моноболка, и посмотришь какое напряжение будет показывать,когда будешь наваливать. скорее всего у тебя просады большие,вот усь и уходит в защиту. не мешало бы сделать дубляж с гены на аккум +, - .

Я навалить даже не могу на минималках очень очень тихо, а на регуляторе усилка чуточку прибавить и в защиту

Ссылка на комментарий
Я навалить даже не могу на минималках очень очень тихо, а на регуляторе усилка чуточку прибавить и в защиту

Вольтметр поставь

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Я навалить даже не могу на минималках очень очень тихо, а на регуляторе усилка чуточку прибавить и в защиту

попробуй другой саб подключить к своему усю,возьми у знакомых,я так понимаю что сначала ты мог наваливать,потом саб стал пованивать,потом что то случилось ..... либо усь другой подключи для проверки.

попробуй регулятор выносной от усилка отключить,без него попробуй.

если вольтметр покупать не хочешь ( твое дело,но в любой системе он нужен), возьми цешку любую и хотя бы ей проверь напряжение на усе, проверь массу,возможно плохой контакт ( из-за плохой массы даже активные сабы уходят в защиту,были случаи)

Изменено пользователем vov4ik909
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...