Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Decibel 18 неужели одноразовые ?


notfp

Рекомендуемые сообщения

Откатал сезон с децибелом 18 от децибела 1.3500 в 0,5 ом. Гейн на максимум, на магнитоле тоже до границы с клипом. Никаких проблем, динамик живее всех живых. Потом ездил с двумя 18 децибелами от моста киксов 1.1000, тоже никаких проблем. Видимо брак автору темы попался.

Stetsom 14K + 2x18 Ural Ultimatum

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошло время, успел погонять Sv3 от Skar 4500. К слову катушки шлак в последнее время начали ставить на Sv3. Запах начинался когда на клеммах моноблока даже ниже 14В даже не падало, летело не более 2.5квт чистыми. А на выстреле вообще через 5-7 секунд уже запах и теплый колпак. Саб был после оф рекона, до этого стояла катушка с завода - с ней такого и близко не было. И такое наблюдение уже не у меня первого.

В общем продал эту систему, решил найти поскромнее. Достал M2000D и по-дешевке Ultimatum 15. Хоть и имел печальный опыт с этим Decibel. Но на удивление саб оказался однозначно выносливее Sv3 что у меня стоял. Сейчас гоняю его в 0.5Ом от M2000D (по сути kicx tornado 1.2500) - выходит система равная что раньше Decibel 1.2500 + Decibel 18 - который жутко вонял и в конце сдох даже не в шишку. А тут поставил Ultimatum 15, решил не жалеть - вжаривал от M2000D в шишку с лютым квадратом можно сказать довольно долго. И с просадами ниже 12В. А ему вообще пофиг, ни то что ни намека на запах, даже колпак не потеплел. Уж думаю скорее моноблок отойдет в мир иной, чем что-то с сабом случится.

Ссылка на комментарий
Прошло время, успел погонять Sv3 от Skar 4500. К слову катушки шлак в последнее время начали ставить на Sv3. Запах начинался когда на клеммах моноблока даже ниже 14В даже не падало, летело не более 2.5квт чистыми. А на выстреле вообще через 5-7 секунд уже запах и теплый колпак. Саб был после оф рекона, до этого стояла катушка с завода - с ней такого и близко не было. И такое наблюдение уже не у меня первого.

В общем продал эту систему, решил найти поскромнее. Достал M2000D и по-дешевке Ultimatum 15. Хоть и имел печальный опыт с этим Decibel. Но на удивление саб оказался однозначно выносливее Sv3 что у меня стоял. Сейчас гоняю его в 0.5Ом от M2000D (по сути kicx tornado 1.2500) - выходит система равная что раньше Decibel 1.2500 + Decibel 18 - который жутко вонял и в конце сдох даже не в шишку. А тут поставил Ultimatum 15, решил не жалеть - вжаривал от M2000D в шишку с лютым квадратом можно сказать довольно долго. И с просадами ниже 12В. А ему вообще пофиг, ни то что ни намека на запах, даже колпак не потеплел. Уж думаю скорее моноблок отойдет в мир иной, чем что-то с сабом случится.

Итог таков не фирма урал была виновата, а брак китайского завода на котором собрали decibel?

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

А почему завод? Всё делается в китае и никакого брака нет

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...