Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 200.1 SPL Midrange и HERTZ SV 200.1 SPL SHOW


den1z

Рекомендуемые сообщения

Hertz SV 200.1 SPL Midrange и HERTZ SV 200.1 SPL SHOW в чем разница этих динамиков или же это одни и те же дины???и если разные то стоит брать Hertz SV 200.1 SPL Midrange ?????

mom 817 2шт. nm5 2шт. pht413 2шт.

Ссылка на комментарий

про те дины что ты пишешь это одно и тоже но есть еще предыдущие поколение hertz sv200 без точки и еденицы но их сняли с производства насколько я понял.в предыдущем поколении резонанс дина меньше чуйка меньше и диапозон воспроизведения частот меньше и ниже

Ссылка на комментарий
про те дины что ты пишешь это одно и тоже но есть еще предыдущие поколение hertz sv200 без точки и еденицы но их сняли с производства насколько я понял.в предыдущем поколении резонанс дина меньше чуйка меньше и диапозон воспроизведения частот меньше и ниже

 

оптимус ты что-ли ??:biggrin::biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
про те дины что ты пишешь это одно и тоже но есть еще предыдущие поколение hertz sv200 без точки и еденицы но их сняли с производства насколько я понял.в предыдущем поколении резонанс дина меньше чуйка меньше и диапозон воспроизведения частот меньше и ниже

 

Но они ничуть не хуже.... На низах намного приятней играют, где 200.1 не дано, а до 10 и не надо - всяко на 5 - 6 ти все режут низом...А так оба варианта достойные очень...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...