Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать саб под имеющийся короб и усилитель


cema2202

Рекомендуемые сообщения

короб: 54 литра без учета корзины и фазоинвертора

фазик щелевой 6*40*72

усилитель:velas VA1001D в 2 ома номиналкой выдает 650 вт, 4ом - 350, 1ом - 1000

присмотрел Pride Junior 12 в наличии нет только на заказ(в некоторых источниках снят с производства) может кто нибудь что посоветует? ценник до 6 тр можно и бюджетней)))

Изменено пользователем cema2202
Ссылка на комментарий

Cadence s2w12 должен неплохо в такой ящик "зайти". Благо ввиду нынешней популярности всего "российско-китайского" - ценники на вторичке адекватные даже на новые. А сабики - оч даже неплохие (не капризные, мощу держат, играть тож умеют).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Cadence s2w12 должен неплохо в такой ящик "зайти". Благо ввиду нынешней популярности всего "российско-китайского" - ценники на вторичке адекватные даже на новые. А сабики - оч даже неплохие (не капризные, мощу держат, играть тож умеют).

как я понимаю мне подойдет Cadence S2W12-D4. 2 катушки по 4 ом зацепить параллельно, в итоге получается 2ом, как раз будет близко к номиналке усилителя при работе в 2 ом.

дико не удобно за то что приходится разжовывать, но мои познания не позволяют в этой теме, чувствовать себя как рыба в воде, а накосматить из-за того что где то не допонял не хочется:unknown:

Ссылка на комментарий

Если усилитель заявлен в 1Ом, то можно спокойно и s2w12d2 брать....Почему нет? Может даже предпочтительнее получиться.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Если усилитель заявлен в 1Ом, то можно спокойно и s2w12d2 брать....Почему нет? Может даже предпочтительнее получиться.

мощность усилителя в 1 ом 1000вт не спалю ли я динамик им?

Ссылка на комментарий
мощность усилителя в 1 ом 1000вт не спалю ли я динамик им?

Эту "тышшу" еще вытащить надо из него:biggrin: - эт раз (динамик кстати легко держит и больше) И второе - гейн зачем придуман?:wink:

По цене: на различных ресурсах от 5 до 6 попадались... Хотя я бы легко эти 7 за него отдал, если была бы надобность в такой головке.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Эту "тышшу" еще вытащить надо из него:biggrin: - эт раз (динамик кстати легко держит и больше) И второе - гейн зачем придуман?:wink:

По цене: на различных ресурсах от 5 до 6 попадались... Хотя я бы легко эти 7 за него отдал, если была бы надобность в такой головке.

боюсь спалить, просто есть печальный опыт))) но это было давно)))

а по ценнику яндекс выдает либо полное отсутствие данной, либо ценник кусается, может не там ищу? на каких ресурсах сабостроители обычно затариваются, он не на столько распространен что бы продавался в любом "продуктовом магазине"

Ссылка на комментарий

@cema2202,

боюсь спалить, просто есть печальный опыт))) но это было давно)))
что-то мне подсказывает, что спалено было скорее из-за неверной настройки либо недостатка питания или усиления))) В 99,9% это именно так: погромче, еще громче, клип, просад и хлоп-приехали!!! Эт нормально....:biggrin: А за сабом, я бы на "авито" сходил для начала)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@cema2202, что-то мне подсказывает, что спалено было скорее из-за неверной настройки либо недостатка питания или усиления))) В 99,9% это именно так: погромче, еще громче, клип, просад и хлоп-приехали!!! Эт нормально....:biggrin: А за сабом, я бы на "авито" сходил для начала)))

да спалил я предыдущий примено так. накрутил громкости близко к максимуму, тогда я узнал чем череват клип.

на авито висит один бу, хотел бы новый. все перерыл у нас их нет, только невнятные интнрнет магазины.

может еще посоветуешь, что нибудь стоящее:smile:

Изменено пользователем cema2202
Ссылка на комментарий

универсальный объём. любой бюджетный динамик станет. да и не бюджетный тоже.

лучше скажи, что есть в доступе, и подберём оптимальный.

усилитель неплохой кстати.

Ссылка на комментарий
универсальный объём. любой бюджетный динамик станет. да и не бюджетный тоже.

лучше скажи, что есть в доступе, и подберём оптимальный.

усилитель неплохой кстати.

Magnum MBW 12-22SF

URAL Bulava 12

URAL TT 12

Alphard Machete M12 v2

Alphard Machete Sport M12D2

вот эти остались после отсеевания из техчтоесть в наличии.

незнаю может еще какие нибудь фирмы посмотреть из тех что на слуху?

Ссылка на комментарий
лучше скажи, что есть в доступе, и подберём оптимальный.

усилитель неплохой кстати.

Тож верное предложение. Cadence посоветовал, т.к. юзал давненько его в подобном оформлении, затем он к знакомому переехал и до сих пор, насколько знаю "трудиться", и все Ок' .....А из перечисленного - Я бы Magnum брал.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Тож верное предложение. Cadence посоветовал, т.к. юзал давненько его в подобном оформлении, затем он к знакомому переехал и до сих пор, насколько знаю "трудиться", и все Ок' .....А из перечисленного - Я бы Magnum брал.

Cadence нашел у себя 9500 в наличии, немного в бюджет не укладываюсь))) за эту сумму наверное что нибудь по зубастей искать надо)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...