Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новая swr 12D4 ...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация следующая... Думал я месяц наверное , копил денежку, ездил по магазинам, сравнивал цены... и пришёл к выводу что мне нужна Alpine swr 1243d . Только собрался купить, заболел... пока болел , в бытовых условиях собрал короб для будующей Альпинки. вот собственно он http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i319/1103/ae/254534361c98.jpg.html .(это чертёж BLACK BASS'а ,в одной из тем форума.~55л порт 240кв настройка 34-35гц). После болезни приезжаю в магазин на следующей неделе, а альпинки то старой в продаже нет... и на базах нет у них... я во второй магазин, в третий! нет говорят у них... предлогают мне купить обновлённую серию Р-ки swr 12D4 . но вот беда то в том что коробочек уже готов... 2 т.р. в трубу... или новую Р-ку можно засунуть в этот короб и будет всё ОК ? подскажите как поступить...

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

у неё номинал 1000 а не 600, может из за разницы харрактеристик Эрок там новая будет грется в этом коробе или плохо играть...наверное уже другой расчёт нужен и чертёж. или ящик для Р-ки он и для старой и для новой Р-ки одинаков? как бы Р-ка она и в африке Р-ка?) и прям можно смело пихать ?)

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий
у неё номинал 1000 а не 600, может из за разницы харрактеристик Эрок там новая будет грется в этом коробе или плохо играть...наверное уже другой расчёт нужен и чертёж. или ящик для Р-ки он и для старой и для новой Р-ки одинаков? как бы Р-ка она и в африке Р-ка?) и прям можно смело пихать ?)

 

ничего ей не будет, пробуй пихай :smile: не понравится - новый запилишь.

Ссылка на комментарий

спасибо) теперь мне поспокойней) но возникает ещё пару вопросов)) её kicx 1.900 качнёт?) если да, то во сколько Ом пускать? и будет ли такая система нормально играть от кислоты 60А ?)

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий
спасибо) теперь мне поспокойней) но возникает ещё пару вопросов)) её kicx 1.900 качнёт?) если да, то во сколько Ом пускать? и будет ли такая система нормально играть от кислоты 60А ?)

 

ну смотря с какими катухами купишь :smile: если 4+4 то в 2 ом цепляй, если 2+2 то в 1 ом. Кекс должен качнуть) в 1 ом) в 2 ом не особо будет думаю) в 1 ом на одной кислоте опасно

Ссылка на комментарий

бери бюджетную агм или кислоту в багажник и в 1 ом смело пускай :wink:

вкачает ток в путь :music:

а новая Эрка по номиналу то помощнее будет, только качество вроде похрамывает малёк...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
та чтоб в 1ом кекс не выплюнул ее!!!

в 2 ома будет за глаза.

 

учитывай что реальный имперданс будет в 2-3 раза выше.

 

не выплюнет он ее в 1 ом, будет само то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...