Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TERM-LAB Magnum против TERM-LAB - до 2 дБ разница - Где правда?


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы провести тест на разном давлении от 150 и выше с шагом 3-5дб

И немаловажно на частотах от 40 до 80Гц:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

!ДЕНИС ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ОБЪЕКТИВНОСТЬ и НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
!ДЕНИС ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ОБЪЕКТИВНОСТЬ и НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ!

 

Да вроди я небыл замечен в выкладывании подложных результатов . Если хочешь приезжай сам лично на тест

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Тем болие мы получили ответ от вейна почему так происходит и это всё объясняет

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Тем болие мы получили ответ от вейна почему так происходит и это всё объясняет

Так озвучте ответ!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Так озвучте ответ!

 

Вся эта разница из за того что старый датчик аналоговый и для фильтрации помех использовалмя фильтр низких частот он и вносил корективы в показания давления но это происходило на частотах выше 80 герц что нам по сути уже не важно . А в магнуме используется цифровой сенсор и надобность в этом фильтре отпала . Ещё раз повторю что это происходило на частотах выше 80 герц . Проведём тест соавнительный и тогда всё станет ясно . Моё предложение в силе можешь посетить нас для личного присудствия на тесте

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Вся эта разница из за того что старый датчик аналоговый и для фильтрации помех использовалмя фильтр низких частот он и вносил корективы в показания давления но это происходило на частотах выше 80 герц что нам по сути уже не важно . А в магнуме используется цифровой сенсор и надобность в этом фильтре отпала . Ещё раз повторю что это происходило на частотах выше 80 герц . Проведём тест соавнительный и тогда всё станет ясно . Моё предложение в силе можешь посетить нас для личного присудствия на тесте

Те расхождение должно быть от 80Гц как я понимаю, хотя звучит достаточно странно тк любое расхождение можно компенсировать в программном обеспечении.

 

Но еще более странно, что расхождение уже от 50 начинается видео....

 

+Уже начали нам писать со всего мира что показания наших приборов и Магнума разнятся....

 

Неужели у меня и у некоторых клиентов бракованная партия магнумов?

 

Про приглашение спасибо, но думаю что если вы снимите нормальное видео с заменой местами датчиков, то будет нормально.

 

 

Хотя конечно если убудут совсем странные результаты для меня, то придется собирать чемодан с термлабами и датчиками для поездки к Вам:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Те расхождение должно быть от 80Гц как я понимаю, хотя звучит достаточно странно тк любое расхождение можно компенсировать в программном обеспечении.

 

Но еще более странно, что расхождение уже от 50 начинается видео....

 

+Уже начали нам писать со всего мира что показания наших приборов и Магнума разнятся....

 

Неужели у меня и у некоторых клиентов бракованная партия магнумов?

 

Про приглашение спасибо, но думаю что если вы снимите нормальное видео с заменой местами датчиков, то будет нормально.

 

 

Хотя конечно если убудут совсем странные результаты для меня, то придется собирать чемодан с термлабами и датчиками для поездки к Вам:)

 

Думаю какието споры рассуждения пока не имеют смысла сравним и всё станет на свои места

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...