Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 пары pride solo v2,чем расскачать???


Рекомендуемые сообщения

Охереть проблемы у людей, если уж взял три пары соло в2, дак что сейчас полумерами обходиться, три усилка прайд 300.2 и еже подобные, а вообще я в ахуе от сч номиналом в 300 мать его ватт, куда *** столько в 16.5см дин с невозможностью играть ниже 100гц и это еще я нагрубил с соткой

 

3 усилка типа прайд 2х300 оч не бюджетно а так 3 пары громко можно порезать и 100 и ниже ток громкостью пожертвовать...

Ссылка на комментарий

Приветствую! Если уж советуют Pride 2.300 3 штуки, то я посоветую вариант не хуже:smile::wink:! Взять ещё одну пару Pride Solo V2 и купить усилитель Alphard OGO 1500.2:good: куда дешевле будит чем 3 штуки Pide 2.300 и мощи в нём валом! Удачи в приобретении:hi:

Ссылка на комментарий

Ну во первых мостом не советую подключать, моно звук на фронте как то неоч звучит) во вторых на такие три пары бюджетно не получится, докупай уж 4ю пару и бери или два 4 канальника простеньких, типа урал 4.150 и поканально рассаживай их, или бери два прайд 300.2 и будет тебе счастье. У самого две пары соло в2 и прайд 300.2, планирую докупить второй 300.2 и еще две пары) вот это будет люто. Потому что щас две пары играют как 4 пары м80 до этого) лучше один раз потратиться, зато потом не жалеть!

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

2 широкополосника Stetsom ex 1200 eq одноомных. По одному на дверь. Получится относительно недорого для такой мощи, если брать по предзаказу у всем известного человека.

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Поканалку от него ? 180Вт в заявке, в реале меньше. Толку от таких динамиков если вливать 150Вт ?

В 2.2ома при загрузке всех каналов выдавал 240 с небольшим клипом. В шишку не вваливал. Думаю если мостануть - за глаза хватит накормить их по самые гланды

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

согласен с предыдущим комментатором, бери два прайд 300/2 и докупай еще одну пару соло в2. У самого 4 пары и на них стоят два 300/2. Да, затратно, зато на каждый динамик летит в теории по 260 ватт, чтовполне хватает что бы высверлить нахер уши) не жопся на усилки короч

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...