Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мида в трешку


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираю легкую трешку впервые.

Заказал pride solo v2. и драйверы ural.

Подбираю 8-10' мид до 8000.

Что можно взять чтобы играли от 70-80гц, и играли на уровне соло? (чтобы был хороший мидбасс, а не пердеж). Мои ганнибалы 7б тоже не умирали от 80-100гц. но звук, который они издавали был неприятный. :blush:

Ссылка на комментарий

2 пары Herz 200L, мне больше интересно чем ты это все качать будешь?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

пока есть только кап49. мостом должно хватить на соло. на драйверы есть 2 канальник сони (примерно как кап49 по мощности.) это же драйверы. им много не надо.

а на миды придется чтото прикупить.

герцы дорого)) а уралы db 200 могут от 80 играть? или будет пердеж?

Ссылка на комментарий
Увеличьте бюджет в два раза и берите гертц 250)

 

я вот тоже думаю лучше подожду пока и чуть позже возьму нормальный мид, чем сейчас взять чтото не то и потом буду утешать себя тем, что оно играет как я хотел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Увеличьте бюджет в два раза и берите гертц 250)

и какой толк будет от 250.1?)) у них от 160гц начинается сильный спад, если там и есть какой то панч, то он совсем не глубокий, автору посоветовал лучше взглянуть на файтал 10фе200, на много ниже забирается и помещаются в бюджет. А лучше пару таких

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и какой толк будет от 250.1?)) у них от 160гц начинается сильный спад, если там и есть какой то панч, то он совсем не глубокий, автору посоветовал лучше взглянуть на файтал 10фе200, на много ниже забирается и помещаются в бюджет. А лучше пару таких

 

не 250.1, а 250L

вчера пришли мне solo v2. сегодня поставил. показалось что играют громче чем 4 пары ганибалов 7б.

если поставить вторую пару, намного ли громче будет? миды хочу 2х10 или 2х12. дверь большая, toyota cynos el52

Ссылка на комментарий

Не слышал о таких) есть фото их?) Может себе прикуплю

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не слышал о таких) есть фото их?) Может себе прикуплю

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

я нашел только это

http://carfm.ru/catalog/657/34569/

или 200L

http://magnitola.ru/Hertz-SV-200L-p-15091.html

 

скорее всего не буду ничего выбирать удаленно. нужно ехать и вживую слушать все. :smile:

Ссылка на комментарий

Вот это правильно) а 250l ни где в жизни не видел, не завозят может, послушай файталы ради интереса

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сегодня подключил pride solo v2 от мостов кап49 (по 1 на мост). и как то не удовлетворился громкостью. им мало или достаточно такой мощности? можно накручивать громкость еще и она растет, но динамики греются и начинают вонять. просад был всего до 13.2

 

порезаны от 400. может изза этого они плохо охлаждаются. хотя ход приличный.

или я оглох от 4 пар старых ганнибалов или что то тут не так)))

громкость конечно приличная, однозначно громче чем 4 пары ганнибалов 7б, но я ожидал больше)

если поставлю вторую пару, намного ли будет громче?

 

и еще сверху они не порезаны ни как. от этого могут греться?

Ссылка на комментарий

нашел в гараже вот такие мидбасы (или это сабвуфер?) http://www.evmaudio.ru/catalog/94/426

запустил во фри от моста кап49. от 40гц. на средней громкости довольно не плохо играют. напрягает только вес 10+ кг. попробую послушать в ящиках, если громкость устроит то буду думать как их вкорячить в двери

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...