Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подключением четырех усилителей


Жинек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Такой вопрос,имею гу с 3мя парами линейных выходов и 4 усилителя(2 широкополосных моноблока под миды,1 2х канальный под пищи и 1 4х канальный под момолетки).как все это можно подключить к гу,игреками?сколько игреков нужно?можно ли задействовать канал для саба(например под мид бассы)

387fe63b6f2da99697cd88d21ceab982.jpg

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Такой вопрос,имею гу с 3мя парами линейных выходов и 4 усилителя(2 широкополосных моноблока под миды,1 2х канальный под пищи и 1 4х канальный под момолетки).как все это можно подключить к гу,игреками?сколько игреков нужно?можно ли задействовать канал для саба(например под мид бассы)

387fe63b6f2da99697cd88d21ceab982.jpg

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

 

Два игрика на моноблоки с каналов мидов(на более), они как 2х канальник работать будут, остальное как обычно. На четырёх канальник ещё два игрика, если он не может от двух каналов работать

Изменено пользователем Zig-Zag
Ссылка на комментарий
Два игрика на моноблоки с каналов мидов(на более), они как 2х канальник работать будут, остальное как обычно. На четырёх канальник ещё два игрика, если он не может от двух каналов работать
А выход под саб можно задействовать?там же срез не тот,не подойдет.остаётся только один канал на гу

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...