Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить систему


Pashnot

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.

Подскажите кто может или ткните где почитать.Перечитал и пересмотрел кучу инфы,голова пухнет уже.

В кратце, была такая система Alpine cda 9887R,двухкомпонентная Helix вроде с кроссоверами, усилитель Call Cell 100*4 и саб .Настроено это было самим, я думаю абы как.Захотелось флешки, блюпупа и тд. была куплена по случаю голова Pioneer 80 Prs, в дальнейшем хочется 3-ех полоску,но пока хочу эту настроить правильно,чтоб заиграла как должна.

Заранее всем спасибо или может подскажите грамотное место,куда подъехать в СВАО или Королев и помочь настроить и тд.

Ссылка на комментарий

кросы нафиг, прс80 в режим 3вэй (чуть даже евреем почувствовал себя) и дальше чего ваши уши пожелают... срезы, задержки... играйся-балуйся!

Ссылка на комментарий
кросы нафиг, прс80 в режим 3вэй (чуть даже евреем почувствовал себя) и дальше чего ваши уши пожелают... срезы, задержки... играйся-балуйся!

Я подозревал,что кроссы убирать,а если пока с ними,нету возможности прокинуть провода для них от усилителя. Пока поковырялся так, убрал все фильтра и тд на усилителе, срезы и тд настроил на майфуне,в поканалку переключил соответственно,задержки это пока сложно, вроде заиграло более менее ,ну на мой слух ,так то кто шарит ,забракует наверное.

Ссылка на комментарий
Я подозревал,что кроссы убирать,а если пока с ними,нету возможности прокинуть провода для них от усилителя. Пока поковырялся так, убрал все фильтра и тд на усилителе, срезы и тд настроил на майфуне,в поканалку переключил соответственно,задержки это пока сложно, вроде заиграло более менее ,ну на мой слух ,так то кто шарит ,забракует наверное.

Саб и фронт от одного и того же усилителя?

Ссылка на комментарий

А провода до чего нет возможности потянуть? А то я не понял) если фронт от уся , то кроссы выкидываешь , подключаешь от уся миды, вч от магнитофона подсоединяешь (потом можно докупить усилитель). Где-то тема была по настройке на сайте, тоже хотел правильно настроить , но пока руки не дошли )) http://www.bassclub.ru/forum/archive/index.php/t-19629.html

Читай)

Ссылка на комментарий
А провода до чего нет возможности потянуть? А то я не понял) если фронт от уся , то кроссы выкидываешь , подключаешь от уся миды, вч от магнитофона подсоединяешь (потом можно докупить усилитель). Где-то тема была по настройке на сайте, тоже хотел правильно настроить , но пока руки не дошли )) http://www.bassclub.ru/forum/archive/index.php/t-19629.html

Читай)

Так то да, провода штатные должны быть по идее где-то я их не снимал,но по хорошему надо на твитеры тащить от уся,и еще один усь на саб тогда.

за ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...