Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каие поставить акумы?


romalo64

Рекомендуемые сообщения

системка такая:

пищи: от кикс 6020про-mosconi as-65.2

средники: audio art 4"-mosconi as-65.2

миды: кикс 6020про-revolt rw 600.2

фронтальный саб:revolt rw-10-планирую моно ватт на 500

тыловой саб:планирую dd 1512 и моник наверное того же бренда

парни,как мне лучше организовать питание?сейчас под капотом гена 80А и кислота70 АЧ.Я не против того,чтобы перенести акумы в багажник.Или не стОит так кардинально мутить с батарейками.Сейчас в наличии,ожидает замены гена 120А и кабеля КГ-25 и КГ-50.на замерах участвовать не планирую и давить сильно не собираюсь

Ссылка на комментарий

как таковой мощи у тебя в системе нету, думаю одного агм хватит в багажнике например ХС 5100 или хавкер 300-400.

Изменено пользователем sandalist

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
интересная системка ) а как фронтальный саб с тыловым будешь состыковывать?

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
как таковой мощи у тебя в системе нету, думаю одного агм хватит в багажнике например ХС 5100 или хавкер 300-400.

 

Ну хз...На три двух канальника и два моноблока,я бы на парочку бюджетных Агм смотрел.Эксайды,Соненшайны по 70Ан. то что надо думаю.Продолжительность прослушивания на холостую зависит от емкости Акб:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
как таковой мощи у тебя в системе нету, думаю одного агм хватит в багажнике например ХС 5100 или хавкер 300-400.

а как же кислота подкапотная?правило сообщающихся сосудов?вот я и спрашиваю--начитался тут--каша в голове

Ссылка на комментарий

идеальный вариант два одинаковых запараллеленных аккома! у меня стояла кислота под капотом мутла и XS3100 в багажнике, кислоте тяжко приходилось постоянно выкипала, главное вовремя водички в кислоту доливать. Думал сдохнет-неа жива. Хотя ей 4года. Отдал кенту на газель, думал в зиму ей каюк, так она у него газель заводит без проблем.

Мне кажется идеальный бюджетный вариант два соника 85, один под капот другой в багажник между ними + и - 0ка. Соники на бассклубе можно не дорого взять. И будет нормальное питание. Ну и гену желательно!

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...