Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Убил твитер. Что можно взять на замену


Thamper

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не знаю как, сдох твитер от 2-компонентки DD Audio EC6.5.

Подключал поканально от 4-канального усилителя German Maestro AB 4.85.10. Резал на 4КГц(2). Даже гейны не успел выставить как один дин сдох. Громкость не наваливал

Подскажите чем можно заменить? Желательно до 5000р. Покупать буду в интернет магазине типа лаудсаунд, auto-hifi и тп.

Монтажный диаметр - до 45мм. Так как ставится будет в алюминиевый корпус

filecpd.php?u=aHR0cDovL2tzaXplLnJ1L3VwbG9hZHMvcGhvdG9zL21heC9rc2l6ZS10YWItMXMtYWx5dW1pbmlldnl5LXBvZGl1bV8xNjI5OS5qcGc=&tp=big&w=0&s=2&l&sc=f5e7d&ver=2

Ссылка на комментарий
EOS AL 267 возьми

Ты про эти? https://www.loudsound.ru/catalog/tvitery_2/tvitery_challenger_e_o_s_al_267/

Как они? Лучше чем DD T2a

Ссылка на комментарий
Ты про эти? https://www.loudsound.ru/catalog/tvitery_2/tvitery_challenger_e_o_s_al_267/

Как они? Лучше чем DD T2a

-----------Отличные вч(были давно)лучше или нет,не скажу,так как т2а не слышал....

Ссылка на комментарий
-----------Отличные вч(были давно)лучше или нет,не скажу,так как т2а не слышал....

Я вот что то с ценой разобраться не могу. На лауде они почти 5000 стоят, а на авто-хай-файл цена за 10-ку переваливает

Ссылка на комментарий
Я вот что то с ценой разобраться не могу. На лауде они почти 5000 стоят, а на авто-хай-файл цена за 10-ку переваливает

------Они ранее 5ку стоили....сейчас под 9ку новые....бу за 4-5 можно найти...скорее всего старая цена(по которой не купить)

Ссылка на комментарий
------Они ранее 5ку стоили....сейчас под 9ку новые....бу за 4-5 можно найти...скорее всего старая цена(по которой не купить)

Как и думал. лауды сразу цену сбили. Не пойдкт мне ЕОСы. Лимит в 5000р

Ссылка на комментарий

DD T2а, но я бы лучше доплатил два рубаса и взял комплект DD RL-CS6.5....

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
DD T2а, но я бы лучше доплатил два рубаса и взял комплект DD RL-CS6.5....

Почему? Что RL-CS6.5 намного лучше чем EC6.5?

Ссылка на комментарий

@Thamper, оя не слушал данную акустику, юзал dd cs6.5 и знаю как она звучит. В поканальном усилении очень меня порадовала. Вч у меня были на стойках с доворотом на слушателя.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
@Thamper, оя не слушал данную акустику, юзал dd cs6.5 и знаю как она звучит. В поканальном усилении очень меня порадовала. Вч у меня были на стойках с доворотом на слушателя.

Не хочется покупать опять целый комплект из-за одного твитера. А комплекта твитеров T2a нигде нет.

Ссылка на комментарий

Закажите на али только 1 диффузор или пару. Рублей в 500 впишетесь, по приходу определитесь, ставить его целиком или только катушку пересаживать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...