Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

приветствую, имеется приора хэтч, хочу сделать на ней шумоизоляцию дверей для хорошего звука акустики, именно для звука делаю, почитал форум, покопался в интернете, пришел к выводу что лучше использовать материалы от шумофф, решил делать так, внутри двери клеить сначала шумофф м2 а поверх Шумофф П4В, а со стороны обшивки технологические отверстия заклеить шумофф м2, а для уплотнения использовать Шумофф Герметон 7, как вам мой вариант, поправьте если что, я новичек в этом деле, шумку хочу сделать только изза музыки, но музыка бюджетная но достойная, и еще два вопроса можно использовать обычный фен для разогрева? и сколько материала необходимо чтобы проклеить две двери?

Ссылка на комментарий
приветствую, имеется приора хэтч, хочу сделать на ней шумоизоляцию дверей для хорошего звука акустики, именно для звука делаю, почитал форум, покопался в интернете, пришел к выводу что лучше использовать материалы от шумофф, решил делать так, внутри двери клеить сначала шумофф м2 а поверх Шумофф П4В, а со стороны обшивки технологические отверстия заклеить шумофф м2, а для уплотнения использовать Шумофф Герметон 7, как вам мой вариант, поправьте если что, я новичек в этом деле, шумку хочу сделать только изза музыки, но музыка бюджетная но достойная, и еще два вопроса можно использовать обычный фен для разогрева? и сколько материала необходимо чтобы проклеить две двери?

 

Добрый день. Немного советую скорректировать. Внутрь двери поклеить только вибродемпфирующий материал, Шумофф М2 (а лучше Шумофф М3), в количестве 4 листа (можно и 5 заклеить при желании). Снаружи каркас вместе с тех. отверстиями также закрываете Шумофф М2 (а лучше М3) в количестве 4 листа. Поверх вибры на каркасе клеите Шумофф П4В, а на обшивку двери Герметон 7. Можно пластик обшивки немного задемпфировать вибродемпфирующим материалом.

 

Вот так это выглядит на фото:

 

Cкорлупа 4 - 5 листов Шумофф М2 (лучше М3)

20f2b92a3d63.jpg

 

Каркас двери 4 листа Шумофф М2 (лучше М3)

bbccfc451454.jpg

 

Поверх Шумофф П4В - 1 лист на 1 дверь

99630f6ea515.jpg

 

Дверна обшивка проклеивается уплотнительным - поглощайющим материалом Шумофф Герметон 7 (1,5 листа на 2 двери)

 

adb47c506061.jpg

 

С Уважением, Евгений.

Директор, Шумофф - Уфа

(347) 2-66-52-01

с 10 до 20

Изменено пользователем Shumoff02
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...