Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital designs 1515 d4 - помогите рассчитать корб


Anvar68

Рекомендуемые сообщения

ты же его недавно получил? наверное не размят еще... у меня так же было... уже 3 месяца разминается и то дубовый

Три месяца на мой взят многовато,за пару недель мах можно понять,подходит ли короб или нет,а вообще пока не нашел ни одного пользователя с dd 1515,фото видео,который сказал бы как она должно звучать и поделился бы своим рабочим коробом

Ссылка на комментарий
Три месяца на мой взят многовато,за пару недель мах можно понять,подходит ли короб или нет,а вообще пока не нашел ни одного пользователя с dd 1515,фото видео,который сказал бы как она должно звучать и поделился бы своим рабочим коробом

ну не знаю... за 2 недели точно он не разомнется если слушать по 1-2 часам в день) мой реально заиграл только к 3 месяцам... и мягкий бас появился... настройка 30гц. а так сабик понравился) но хочу переделать короб на трубах.

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
Три месяца на мой взят многовато,за пару недель мах можно понять,подходит ли короб или нет,а вообще пока не нашел ни одного пользователя с dd 1515,фото видео,который сказал бы как она должно звучать и поделился бы своим рабочим коробом

 

а дином вверх не пробовал ставить и полку выкинуть?

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
а дином вверх не пробовал ставить и полку выкинуть?

На данный момент все так и стоит,дин порт вверх,ды на самом деле видно что не все он отыгрывает,на песне Snoop Dogg – Wiggle даж на припеве не шевелится,хотя короб как бы 35гц,сделав эксперимент выясняется что короб на 30гц

ребят неужели не у кого не стоит данный саб,у кого она валит с каким коробом

Изменено пользователем Anvar68
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...