Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В машине ...., а дома?


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

BGbAQc1guzI.jpg

Сижу дома глохну по чуток

коменты в студию,,,, :scratch_one-s_head:на форум:cool1:

Изменено пользователем AudioQ
очп

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опиши хоть как играет, интересно же.:scratch_one-s_head:

 

Играет очень хорошо, для ТВ, громкости для 20-25 квадратов с лихвой,с микрофоном норм настраиваться почти идеально высталвяет сцену, мне нравиться очень, к нему подцеплен ПС3, Телик.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Да домашка панасоник 5.1, и потом еще муз.центр к ней подключал чтоб сильнее было:biggrin: Приходил домой, врубал музло и ложился спать, просыпался от того что музыка потухала, а потухала изза того что соседи достучаться и дозвониться не могли. В итоге вырубали мне автоматы:sarcastic:

 

Т .е., доходит только когда пост #2?, я первый раз автомат вырубал, не доходило счетчик в хлам разносил. Сейчас в новом доме тоже скотина сосед бухает, но вроде после двух моих ночных ломок дверей к нему, получше стало, притих.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Слабо как то у вас. Дома пара напольных техникс sb-lx70 и пара с-90. все от ресивера сони. когда еще низ нужен,включаю в нч усилитель Бриг-001 и на него сабик кидаем р-ку 1522 например или тарантула т4 была перемотаная вся.Дрожжит весь стояк. А так я с 1996г в этой кухне дома что только не было от радиотехники с30 до корветов 150ас-001 и 18-х эстрадников.

Мой самый страшный сон-это жить рядом с таким соседом как я был ранее))))))))):lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Слабо как то у вас. Дома пара напольных техникс sb-lx70 и пара с-90. все от ресивера сони. когда еще низ нужен,включаю в нч усилитель Бриг-001 и на него сабик кидаем р-ку 1522 например или тарантула т4 была перемотаная вся.Дрожжит весь стояк. А так я с 1996г в этой кухне дома что только не было от радиотехники с30 до корветов 150ас-001 и 18-х эстрадников.

Мой самый страшный сон-это жить рядом с таким соседом как я был ранее))))))))):lol:

 

Сёма решаемо всё это, хуже людям, которые дома сидят не высовываются, а заснуть не могут. Само плохо это когда идёшь успокаивать где толпа синячит, но там вариант есть коридоры узкие, если суета пойдёт то хоть не окружат, спереди тоже больше двух не поместятся да и то друг другу мешать будут, там главное адреналин в энергию направить:biggrin:, короче всегда всё решалось без эксцессов., :biggrin:

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Сёма решаемо всё это, хуже людям, которые дома сидят не высовываются, а заснуть не могут. Само плохо это когда идёшь успокаивать где толпа синячит, но там вариант есть коридоры узкие, если суета пойдёт то хоть не окружат, спереди тоже больше двух не поместятся да и то друг другу мешать будут, там главное адреналин в энергию направить:biggrin:, короче всегда всё решалось без эксцессов., :biggrin:

 

:smile:

 

Вот кто сейчас с домашкой плотно работает,подскажите есть ли какие модели усилителей современных чтобы давали такой же низкий мясной басс как советские Бриг-001 барк и подобные? советские неминуемо стареют-а звук их очень нравится.Басс в комнате как в машине.Ресивер понятно таких низов не дает

 

Я знаю что Т+А отыграет так.Я его слушал.Но ценнеееегггг)))

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:smile:

 

Вот кто сейчас с домашкой плотно работает,подскажите есть ли какие модели усилителей современных чтобы давали такой же низкий мясной басс как советские Бриг-001 барк и подобные? советские неминуемо стареют-а звук их очень нравится.Басс в комнате как в машине.Ресивер понятно таких низов не дает

 

Я знаю что Т+А отыграет так.Я его слушал.Но ценнеееегггг)))

 

Ресивер никогда низа и не даст,там блока питания потому как толком нет.

У самого дома на сабы стоит QSC RMX 1450,там всё в порядке с АЧХ,с 5 Гц в линеечку может работать,измерено:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ну раз такой разговор пошел про домашку, может кто шарит по "моноблокам" для домашки? ))) Инфу сложно нарыть по этому вопросу, а что находится, то стоит денег космических...

Интересует усь, который может отдать от 500 до 1000 вт и который умеет работать в 1 ом. Ценник желательно до 10 тысяч.

По поводу ресиверов Basshead правильно сказал...саб от них пускать это боль...)

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

Интересует усь, который может отдать от 500 до 1000 вт и который умеет работать в 1 ом. Ценник желательно до 10 тысяч.

Таких усилителей не бывает:sorry:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Таких усилителей не бывает:sorry:

 

Согласен, мне кажется для дома больше 200-400 ватт и не надо. У меня на 150 Вт- даже больше, чем за глаза хватает)

basshead, какой тип корпуса на нч звене у вас дома?

Ссылка на комментарий
Согласен, мне кажется для дома больше 200-400 ватт и не надо. У меня на 150 Вт- даже больше, чем за глаза хватает)

basshead, какой тип корпуса на нч звене у вас дома?

 

Ну, кому то и штатных колонок в ноуте хватает :biggrin::wink:

Форум тут для тех, кому постоянно мало :peel:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

basshead, какой тип корпуса на нч звене у вас дома?

 

Фронтальный рупор на 18",копия Martin WSX(2 штучки),буду переделывать в скором времени наверно,чересчур дальнобойные ящики оказались,тесно им в 30 квадратах....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, Да уж, почитал про МартинВСХ :shok: Да еще два 18, наверно дома ураган? Из описания, показалось, что этот тип оформления больше для улицы. Переделывать? Интересно во что? Рупор?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...