Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бюджетная стена" Apocalypse


Рекомендуемые сообщения

AUX для Alpine своими руками, сделал мне его друг,работает на ура:good:

Закрепил рядом с пепельницей джек,если интересно в видео все наглядно рассказано)

eJOBvd4Q-TM.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проставки под стойки. Стоят 200 рублей. По крайней мере, мне помогли

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Проставки под стойки. Стоят 200 рублей. По крайней мере, мне помогли

 

Такие что ли?

Если да то мне они дадут +5см,а мне надо что бы поднялась на самой пружине,так как стандартная очень мягкая,наверное поставлю от 11й

prostavki-8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Проставки под стойки. Стоят 200 рублей. По крайней мере, мне помогли

 

ты имеешь в виду "костыли" которые поднимают именно стойку, а у него пружины садятся сильно т.к. мягкие)

Ссылка на комментарий
ты имеешь в виду "костыли" которые поднимают именно стойку, а у него пружины садятся сильно т.к. мягкие)

 

Все правильно,пружина как мякишь сжимается:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ставь с 11 пружины, недавно таксиста знакомому поменяли доволен остался, а у него всегда полный экипаж и ещё сумки в багажнике, да и заметно стало , что при поднялась, проставки тоже поставили ему. А по теме автор молодец, бюджетный проек для нас, у кого не много денег, всю тему прочитал, а это редко я так заинтересовываюсь, а то в последние время в основном темы с большими бюджетами.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Ставь с 11 пружины, недавно таксиста знакомому поменяли доволен остался, а у него всегда полный экипаж и ещё сумки в багажнике, да и заметно стало , что при поднялась, проставки тоже поставили ему. А по теме автор молодец, бюджетный проек для нас, у кого не много денег, всю тему прочитал, а это редко я так заинтересовываюсь, а то в последние время в основном темы с большими бюджетами.

 

Спасибо за понимание!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем :hi:

Снял видео фронта на расстоянии,ну не удивишь не кого,может кому будет интересно делюсь информацией,но есть у меня изменения по поводу фронта не положительные!

- не хотел об этом но поделюсь,это было еще до того как вкрутить сабы, выхожу утром на работу и вижу нет лба у тачки,лежит рядом с машиной, я просто а шоке:mad1:, Пид*ры - плохие люди спизд*ли усь tCPA68rcrlo.jpg

vb9j6Cyz_aI.jpg

все повыдирали,ну и взяли по мелочи еще всякой шняги все провода повыдирали,сам вмеоват надо было во время сигнализацию поменять,да хотя ведь есть умельцы могут отключить

- теперь мой фронт питается как не смешно звучало но от Гу поканально:lol:, потенциал динамиков играет 30% в отличии от уся:rofl:

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сам столкнулся с таким, украли саб, но через 1.5 месяца нашли, еще был прикол они украли коробку из под Х6, думали там будут Х6, а там оказались 13 Пионеры[emoji3] [emoji3] [emoji23] так что может найдут))

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Сам столкнулся с таким, украли саб, но через 1.5 месяца нашли, еще был прикол они украли коробку из под Х6, думали там будут Х6, а там оказались 13 Пионеры[emoji3] [emoji3] [emoji23] так что может найдут))

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

 

Прошло уже 3,5 месяца,на барахолках месных не где не появлялся,и я не писал заявку,о чем позже пожалел,а главное магнитолу торчащаю на половину из своего посадочного места с одетой панелькой не взяли, взяли еще странный набор...

1 усь

2 компресор

3 набор шестиграников

4 нож убитый

5 пакет саморезов

6 пассатижы убитые

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Прошло уже 3,5 месяца,на барахолках месных не где не появлялся,и я не писал заявку,о чем позже пожалел,а главное магнитолу торчащаю на половину из своего посадочного места с одетой панелькой не взяли, взяли еще странный набор...

1 усь

2 компресор

3 набор шестиграников

4 нож убитый

5 пакет саморезов

6 пассатижы убитые

Да, действительно странный набор, а у меня лежал новый моник м450 в 20 см от короба, провод резанули и не взяли хотя ему 2 дня было)) и взломали дверь пассажирскую и багажник машина 2110, водительскую покорежили замок и все...

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да, действительно странный набор, а у меня лежал новый моник м450 в 20 см от короба, провод резанули и не взяли хотя ему 2 дня было)) и взломали дверь пассажирскую и багажник машина 2110, водительскую покорежили замок и все...

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

 

Может спугнули,но усь оторвали жестко ,даже фанеру от стены,и саморезы со шляпками крепящие усь остались:ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем :hi:

Снял видео фронта на расстоянии,ну не удивишь не кого,может кому будет интересно делюсь информацией,но есть у меня изменения по поводу фронта не положительные!

- не хотел об этом но поделюсь,это было еще до того как вкрутить сабы, выхожу утром на работу и вижу нет лба у тачки,лежит рядом с машиной, я просто а шоке:mad1:, Пид*ры - плохие люди спизд*ли усь tCPA68rcrlo.jpg

vb9j6Cyz_aI.jpg

все повыдирали,ну и взяли по мелочи еще всякой шняги все провода повыдирали,сам вмеоват надо было во время сигнализацию поменять,да хотя ведь есть умельцы могут отключить

- теперь мой фронт питается как не смешно звучало но от Гу поканально:lol:, потенциал динамиков играет 30% в отличии от уся:rofl:

 

Здорова. Вот мне всегда было интересно,ведь это не первый и не последний случай.Имея такое железо, ставить авто на ночь, во дворе..?Неужели мыслей не было.Тем более раз ты катаешься по городу наваливаешь, о тебе знают многие люди, а как говорится бывают они разные, с разными намерениями.А ты ставишь машину во двор.А потом говоришь : уроды :biggrin:..Это Россия, мать её:peel3: Жаль конечно, спору нет. Не знаю как у вас в городе, но у нас и парковки во дворах есть и платные паркинги.В нижнем был пару раз, вроде есть куда машину поставить)

Ссылка на комментарий
Здорова. Вот мне всегда было интересно,ведь это не первый и не последний случай.Имея такое железо, ставить авто на ночь, во дворе..?Неужели мыслей не было.Тем более раз ты катаешься по городу наваливаешь, о тебе знают многие люди, а как говорится бывают они разные, с разными намерениями.А ты ставишь машину во двор.А потом говоришь : уроды :biggrin:..Это Россия, мать её:peel3: Жаль конечно, спору нет. Не знаю как у вас в городе, но у нас и парковки во дворах есть и платные паркинги.В нижнем был пару раз, вроде есть куда машину поставить)

 

В тот момент у меня был только фронт,да и сейчас я убавляю почти на минимум за километр от дома,сначала хотели вырезать в зади стекло ( срезано 10см резинки) - видимо просветили фонариком и увидили что нет нечего,сломали ручку 1 пытались вскрыть личинку,у меня они отключены

В тот раз я поставил в очень темное место,да и еще есть подозрения что воришка живет рядом наблюдает и знает что и как,хотя это предположения,просто на той неделе в 1:20 ночи смотрю в окно подходитит парень к 7ке открывает капот дергает акум и пошел,а толку что я сделаю? Прыгну с 5 этажа?

- оказывается у 7ки капот открывался с лямки и не было сигналки,видимо следили (Шерлок):biggrin:

 

 

Вот место где стояла семка между 2х машин посерпдине тут даже не темно а фонари,*** подходят и пизд*т Rxgmmeq6bXE.jpg

Сейчас хоть и есть сигналка все равно как то не по себе под камеры бы ставить другое дело:crazy:

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Смотри вообщем =) сигналка снизит вероятность кражи,но ставить тачку во дворе со стеной =)))) Да еще в таком месте как у тебя. Вообщем на свой страх и риск :dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...