Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С ДНЕМ пОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!


X666AM

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане поздравляю вас с великим праздником ДНЕМ пОБЕДЫ.понимаю что многие с пятницыотмечают и уже.............вовсю природа все дела но всеж.с праздником вас хлопнем по рюмашке за наших дедов которые воевали защищали нашу державу и дали нам возможность жить в этой стране продолжать наш род и т.д С пРАЗДНИКОМ ВАС .ВИсСки с колоой жгуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!День победы))))))))))))

Блин ,правда, такое глубокое уважение к тем,кто защитил нашу родину...Так горжусь русским народом!!!!!!!!!!!!Россия-это сила!!!!!!!!!

P.S. Посмотрите фильм "Брестская крепость":good:

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Не забывайте историю , сейчас многие пытаются перевернуть ее с ног на голову. Помнить надо одно - именно Русский народ ценой собственных жизней остановил фашизм , который завоевал практически всю европу . Эта война так или иначе коснулась практически всех. Дай бог здоровья тем ветеранам кто еще жив . Вечная память тем кого уже нет .

Ссылка на комментарий

Администраци БасКлуба поздравляет всех своих посетителей с этим знаменательным днем - Днем Победы !!!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

спасибо.всех с праздником еще раз.спасибо админам что не забывают о нас.С пРАЗДНИКОМ.....

Ссылка на комментарий

Друзья всех с праздником!!! я хочу поднять эти сто грам за тех кто бился до паследней капли крови, не жалев своей жизни во благо родины и мира на нашей земле. Слава Героям победителям! Вечная память павшим.Ура Ура Ура

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО. Ольга Бергольц!

вас друзья мои поздравлять не буду, а вот ваших дедов и бабушек с удовольствием! МИ ПОМНИМ ВАШИ ПОДВИГИ!!!!

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
прадедов забыли.С пРАЗДИКОМ потриоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пАтриоты)))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...