Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый этап + Слёт bassclub.ru, Тольятти, 12 июня 2009


Вы приедете  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы приедете

    • как участник
    • как зритель
    • не приеду


Рекомендуемые сообщения

предистория

 

Первый в истории сайта слёт и соревнования в форматах DbDrag и Bass Race, с попаданием в рейтинговую таблицу бассклуб.ру (ожидайте скоро) - измерительный прибор termlab12 июня 2009 в пятницу сборы на базе отдыха Алые паруса

начало с 16-00

завершение до 21-00

пересекаемся 12 июня с Emma в Твери и 13 июня с iasca в Омске

правила и описание

 

Участие для членов BASSCLUB.RU - бесплатно (а других и не будет :sarcastic:)

Условия Вашего участия

- Открытость системы для всех желающих.

- Уважительное отношение в другим участникам слёта.

Ночевка на турбазе максимум 500р с человека (стоимость домов \ на количество спальных мест)

в зависимости от количества участников, если у Вас есть надувной матрац, спальник, берите, этим Вы с экономите стоимость ночевки для себя и других участникам слета...

и гости не планирующие ночевку должны будут нас покинуть до 21-30... в противном случае оплатить ночлег...

и имейте ввиду главное

- Я ни копейки на этом не заработаю, но все равно буду стараться для Вас, пожалуйста не требуйте с меня слишком многого!

- Не забывайте, я не фирма, и мой хлеб ни как не связан с автозвуком! Все это моя личная инициатива. Расходы тоже.

-
Этот этап для Вас!, а не для публики
, правильней даже будет назвать это не этапом а дружеской встречей, или даже считайте это spl-пикником

- Единственное возможное шоу будет, только пьяные песни у мангала

- Призы и кубки не обещаю а вот грамоты или дипломы - легко:winner_first:

- Надеюсь все будет тихо :blush::rofl2: и по семейному

- Максимальное кол-во участников 30 ( это мое желание, что все бы было в радость, и Вам и мне, хотя если приедет больше машин не прогоню, предпочтение отдается членам bassclub.ru

 

место - теперь на 100% (проплачено и достигнуты договорености)

на картах яндекса + основные точки

+

описание базы отдыха

Турбаза "Алые паруса" - г.Тольятти, Федоровские луга

красивое место, свое озеро с карасям (260р за 5 часов рыбалки), есть баня (650р час), рядом в 100 метрах через дорогу Волга, правда спуск там для купания не очень удобный... но кого это остановит ;)

плюс это чуть ли не единственная турбаза с адекватной администрацией

там частенько бывают различные праздники и мероприятия

или
или

 

сняты два больших дома в каждой по 6 спальных мест, один коттедж с удобствами c большим навесом и большой скамейкой, второй тоже не плохой, но удобства будут в первом доме
:biggrin:
, и они рядом...

от площадки до домиков меньше 100м, машины будут на закрытой территории, так что пиво желающие смогут пить и отнести вещи в дом сразу по приезду

 

фотографии будут завтра

 

добраться до нее не сложно от м5 всего около 10км, через Федоровку (есть указатели), а там можно уцепится за 143 маршрутку а у нее конечная эта турбаза

 

сожалею но интернета не будет...

они проверили - там плохой прием,

базовая станция за горой

 

предварительную регистрацию на этап открыта!

(все ранее присланное в силе)

пишите в личку, формат следующий

а\м, гос.номер, ФИО, план.класс, или без, если с ночевой то укажите кол-во мест

ПС.

туристическая карта Тольятти

по всем вопросам звонить на мобильный

+7 (9272) 68-12-99 или +7 (8482) 78-12-99

плюс огромное спасибо Антону (тому что реальныйАнтон :good:) за поддержку и помощь

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этап официальный,с занесением в рейтинг?

точно будет известно в конце это недели...

а так 90%, просто пока нала нету проплатить ;(

Ссылка на комментарий

Серег, отписываюсь по Копылово... Объехал почти все турбазы с подходящими для нас условиями...Ситуация такая : Одна турбаза вообще супер, площадка прям с видом на Волгу, но турбаза новая и хорошая, просят 650 р с человека за ночь.Домики 2-х этажные со всеми удобствами...но это дорого как я понимаю...На второй турбазе...520 р сутки...проживание в корпусе...Площадка есть здоровая перед въездом на турбазу...но там одно но...администратор поведала что у них ктото с Самары проводил нечто подобное пару недель назад и именно на территории турбазы...говорит долбило так, что они там акуевали...Ну может конечно это не соревнования были,она толком не знает...я склоняюсь что просто ктото с пивком отдыхал..))) Ну так вот она не в восторге вроде от проведения нечто подобного...Говорит надо с директором говорить...а его небыло...

И теперь самое реальное... Турбаза Островок...Были только два охранника, по ценам не знают, но я думаю там подешевле чем на двух предыдущих.

Плюсы: 1) Турбаза пока не работает, вроде хотят запускать народ числа с 20 июня, но если наберется человек 20 которые останутся, я думаю запустят...

2) Тоесть там никого не будет кроме нас и + отсутствие соседних турбаз и следовательно посетителей (они запущеные).

- 1) Администратор бывает там с 9 утра и гдето до 3-4 дня...и в будние дни...а у меня работа и не сорватся никак...

Так что ребят кто располагает временем...надобы помочь.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да ладно официально или нет главное встретимся пообщяемся похвалимся поогорчаемся попьем пивка послушаем музычку:drinks:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да ладно официально или нет главное встретимся пообщяемся похвалимся поогорчаемся попьем пивка послушаем музычку:drinks:

 

+1

согласен с Саньком.главное для меня- встретится-пообщатся,ну и интересно замер сделать,так...для себя

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да ладно официально или нет главное встретимся пообщяемся похвалимся поогорчаемся попьем пивка послушаем музычку:drinks:

 

+ 1000 !!! Вот именно...главное дружеская встреча... я вообще пролетаю с замером походу...усила нет..но это не главное...ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ И ЗНАКОМСТВО С ЛЮДЬМИ ПО ИНТЕРЕСАМ !!!

 

Cowboy не могу найти тему где ты магазины Самары выкладывал...хочу прозвонить их по поводу уся RF T20001bd или T15002...может ты знаешь кого кто продает похожее????

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Серёг как насчёт площадки в с.Ягодное? за домами между волгой и катеджами. Эт крайний вариант т.к. негда там ночевать т.е. прост площадка.

Ссылка на комментарий

realАНТОХА, про магазины я выложил в "Соц.группы",но знаю что B@D вроде Рокфордами занимается

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
realАНТОХА, про магазины я выложил в "Соц.группы",но знаю что B@D вроде Рокфордами занимается

нет не занимаюсь, а увлекаюсь ;)

так как денег это не приносит

Ссылка на комментарий
хочу прозвонить их по поводу уся RF T20001bd или T15002...может ты знаешь кого кто продает похожее????

на магнитоле продавали 15002

Ссылка на комментарий
realАНТОХА, про магазины я выложил в "Соц.группы",но знаю что B@D вроде Рокфордами занимается

ага поэтому он ищет б/у саб рокфорд...

Ссылка на комментарий
на магнитоле продавали 15002

Пока думал....все продумал...ушел он походу...(((

А так видел его там...спс)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

предистория

 

12 июня 2009 в пятницу в 16-00 сбор,

База отдыха Алые паруса

12 июня с
Emma в Твери
и 13 июня с
iasca в Омске

- DbDrag и Bass Race - будут полюбому, честно и по правилам

 

вот только ставлю под вопрос, нужен ли официальный этап?

 

правила и описание

 

взнос DbDrag - 300р (членам бассклуба будет бесплатно, если не официально)

Ночевка слета - где-то около 300р с человека, в зависимости от количества участников

 

и имейте ввиду главное

- Я ни копейки на этом не заработаю, но все равно буду стараться для Вас, пожалуйста не требуйте с меня слишком многого!

- Не забывайте, я не фирма, и мой хлеб ни как не связан с автозвуком! Все это моя личная инициатива. Расходы тоже.

-
Этот этап для Вас!, а не для публики
, правильней даже будет назвать это не этапом а дружеской встречей, или даже считайте это spl-пикником

- Единственное возможное шоу будет, только пьяные песни у мангала

- Призы и кубки не обещаю а вот грамоты или дипломы - легко:winner_first:

- Надеюсь все будет тихо и по семейному

- Максимальное кол-во участников 30 ( это мое желание, что все бы было в радость, и Вам и мне, хотя если приедет больше машин не прогоню, предпочтение отдается членам bassclub.ru

 

место - теперь на 100% (проплачено и достигнуты договорености)

на картах яндекса + основные точки

+

описание базы отдыха

Турбаза "Алые паруса" - г.Тольятти, Федоровские луга

красивое место, свое озеро с карасям (260р за 5 часов рыбалки), есть баня (650р час), рядом в 100 метрах через дорогу Волга, правда спуск там для купания не очень удобный... но кого это остановит ;)

плюс это чуть ли не единственная турбаза с адекватной администрацией

там частенько бывают различные праздники и мероприятия

или
или

 

сняты два больших дома в каждой по 6 спальных мест, один коттедж с удобствами c большим навесом и большой скамейкой, второй тоже не плохой, но удобства будут в первом доме
:biggrin:
, и они рядом...

от площадки до домиков меньше 100м, машины будут на закрытой территории, так что пиво желащие смогут пить и отнести вещи в дом сразу по приезду

 

фотографии будут завтра

 

добраться до нее не сложно от м5 всего около 10км, через Федоровку (есть указатели), а там можно уцепится за 143 маршрутку а у нее конечная эта турбаза

 

сожалею но интернета не будет...

они проверили - там плохой прием,

базовая станция за горой

 

предварительную регистрацию на этап открыта!

(все ранее присланное в силе)

пишите в личку, формат следующий

а\м, гос.номер, ФИО, план.класс, или без, если с ночевой то укажите кол-во мест

ПС.

туристическая карта Тольятти

по всем вопросам звонить на мобильный

+7 (9272) 68-12-99 или +7 (8482) 78-12-99

плюс огромное спасибо Антону (тому что реальныйАнтон :good:) за поддержку и помощь

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...