Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за буквы?


crunk

Рекомендуемые сообщения

Парни,подскажите-что значат буквы G,H-видел но не знаю к чему они... Может еще какие есть?:hi: Имеются ввиду сабы- например 9518g или 9515h

Ссылка на комментарий
Парни,подскажите-что значат буквы G,H-видел но не знаю к чему они... Может еще какие есть?:hi: Имеются ввиду сабы- например 9518g или 9515h

Это поколения одних и тех же (как бы) сабвуферов. Ну как в автомобилях, Астра А, Б и т.д. У 95й серии сейчас поколение Н. Тоесть, нынешний 9515 он 9515h

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ММ,вот как. А раз нынещнее поколение H,то какое поколение F,G? И эти поколения или модельный ряд(как назвать не знаю:)) идут по годам или никакой периодичности не имеют? Просто есть выбор между G и F. Как выяснилось один новей,второй старей если правильно понял... Если не трудно можно увидеть периодизацию этих поколений от самого старого(первого) до нынещнего и все бы стало на свои места:blush:

Ссылка на комментарий
ММ,вот как. А раз нынещнее поколение H,то какое поколение F,G? И эти поколения или модельный ряд(как назвать не знаю:)) идут по годам или никакой периодичности не имеют? Просто есть выбор между G и F. Как выяснилось один новей,второй старей если правильно понял... Если не трудно можно увидеть периодизацию этих поколений от самого старого(первого) до нынещнего и все бы стало на свои места:blush:

Английский алфавит себе представляешь? Начитается с буквы А:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а буква "Н" никак не связана с моторами "hybrid"?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а буква "Н" никак не связана с моторами "hybrid"?!?

 

Нет, h связана с другими изменениями и просто следующая по алфавиту. Новые моторы все же дороже старых, потому выпускаются только по спец. заказу и для рядовых американцев являются опцией за доп. плату. Было решено, что у нас последние разработки будут в продаже не смотря на разницу в цене. Все же люди ждут от лидера чудес, так вот пусть пользуются тем, чего у других не купить. А старые магнитные системы мы не предлагаем открыто, но заказать возможно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...