Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ковролин в сабвуфере


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Ктонибудь пробывал ковролином выклеить внутри саба стенки и как после этого звук?

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а если серъезно ты где такое видел?? мне кажется вот он уж точно там не нужен

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а если серъезно ты где такое видел?? мне кажется вот он уж точно там не нужен

 

невидел нигде пакачто) я на старом ящике обклеивал паралоновой шумкой... вот шумки нет пакачто нармальной но есть ковролину дохрена.. что добру пропадать.. тем более он на войлочной основе и ворс сантиметровый плотный.. вот и думаю в качестве демпфера

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Брось ты это дело.Еще скажи что носков много старых тоже их туда напихай главное чтоб грязные были когда качать будет ох кумар пойдет::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Брось ты это дело.Еще скажи что носков много старых тоже их туда напихай главное чтоб грязные были когда качать будет ох кумар пойдет::hair::

 

хы..носки... самое оно для кумара портянки))))) *вспомнил армейские будни.. нахлынули воспоминания*:smile:

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
Ктонибудь пробывал ковролином выклеить внутри саба стенки и как после этого звук?

 

не стоит, если заняться нечем выклей лучше стеклотканью и эпоксидкой, толку больше будет

Ссылка на комментарий

вы еще плитку выложите...и пластиковые окна с тройным стеклопакетом поставьте внутри короба

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
вы еще плитку выложите...и пластиковые окна с тройным стеклопакетом поставьте внутри короба

 

Главное чтоб хтукатурка ровно лягла

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
невидел нигде пакачто) я на старом ящике обклеивал паралоновой шумкой... вот шумки нет пакачто нармальной но есть ковролину дохрена.. что добру пропадать.. тем более он на войлочной основе и ворс сантиметровый плотный.. вот и думаю в качестве демпфера

Мне кажется ты не понимаешь значение слова "демпфер"

Ссылка на комментарий
Мне кажется ты не понимаешь значение слова "демпфер"

 

возможно..я ж новичок..ща яндекс спрошу:smile:..а вообще мне надо чтобы стукунул по ящеку снутри слышно НЕбыло..мне надо.. коекого спрятать там..и шоб небыло его слышно..никаму...вабще никаму

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
возможно..я ж новичок..ща яндекс спрошу:smile:..а вообще мне надо чтобы стукунул по ящеку снутри слышно НЕбыло..мне надо.. коекого спрятать там..и шоб небыло его слышно..никаму...вабще никаму

 

ну тогда тебе сейф с писком поможет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...