Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x512 vs 3510


SpeedSpirit

Рекомендуемые сообщения

Всеv здрасте, в связи со сменой авто возникла необходимость в более компактном сабвуфере, но отказываться от мощного баса совсем не хочется. Вопрос такой, много ли я потеряю сменив два 512 на 3510? Усилитель Dragster DAD-1201

Изменено пользователем SpeedSpirit
Ссылка на комментарий

Усил то то ж поменяй, а то потеряешь больше чем думаешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Усил то то ж поменяй, а то потеряешь больше чем думаешь.

 

Оффтоп

А как же легкая подвига с шайбами из пауков, легкая катушка и сверхмощные инопланетные моторы диди?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Всеv здрасте, в связи со сменой авто возникла необходимость в более компактном сабвуфере, но отказываться от мощного баса совсем не хочется. Вопрос такой, много ли я потеряю сменив два 512 на 3510? Усилитель Dragster DAD-1201

 

По своему горькому опыту скажу что лучше в сторону других производителей посмотри . Звук да приятный у них. но как все дд шники говорят супер пупер производительность у них высокая . Чушь ! Цена завышена

Ссылка на комментарий

Да и лучше 3 *10 площадь такая же как у 2*12 ,если верить данным . Но зато Vas у 10 меньше , а на 2*12 надо хотя бы прыгать от 100 литров чистого

Ссылка на комментарий

Саб будет однозначно DD (или сандаль какой-нить?) Усилитель то чем плох? Нужна именно 10, т.к. багажник совсем маленький.

Ссылка на комментарий

Из личного опыта могу сказать что например кикс про 302 один штука уделывал два урала ас д12.3 .

Но как ведут себя дд не знаю в этом плане.

Я думаю ,если мощи влить в него , то будет хотя бы на уровне двух 512.

Если я не прав меня поправят !!!

Ссылка на комментарий

Если усь поменяешь на адекватный данному сабу, и приложишь руки к ящику, то 142-143 на 33-35гц вытащить можно на музле без ущерба для железа

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А как же легкая подвига с шайбами из пауков, легкая катушка и сверхмощные инопланетные моторы диди?

:biggrin:

 

Речь идет что бы человеку не потерять в басе при уменьшении площади, отсюда:при разной площади нужно подбирать ход диффузора, ( тут про замену на 35 серию - всё верно) а какой ход дифа без достойного усилителя.

,,,,,,,,,:empathy2:всё дело в волшебном объёме,,,,,,,,,,,,,:hi:

 

вывод: меняем на 3510+ замена уся, что б и контроль был и ход и соответственно передвигаемый диффузором объём.

И легкая катушка и сверхмощные инопланетные моторы диди, и легкая подвига с шайбами из пауков, В ПОМОЩЬ.

(V=S*H) всё просто.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Так просто объем перемещаемый диффузором

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Так просто объем перемещаемый диффузором

 

а что есть H?? вернее не так, что тебе даст эта формула?

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...