Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD SS6 или 2xDD C3b


Денис_Д

Рекомендуемые сообщения

:hi: возник такой вопрос, имею С3b хотел приобрести второй, но тут заметил SS6, подключение планирую в 4 Ома, кто что посоветует? Интерисует не проиграю ли в качестве звука, и с чего получу больше мощей! Фронт 4 пары 8". Оффтоп

полное описание системы есть в инсталяциях Ваз 2113 проект 13-ka

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi: возник такой вопрос, имею С3b хотел приобрести второй, но тут заметил SS6, подключение планирую в 4 Ома, кто что посоветует? Интерисует не проиграю ли в качестве звука, и с чего получу больше мощей! Фронт 4 пары 8". Оффтоп
полное описание системы есть в инсталяциях Ваз 2113 проект 13-ka

 

Насчет качества - это вопрос уже давно очень спорный. У C3b звук мягкий, но не такой точный и детальный, у SS - звук жесткий, но достаточно точный и нейтральный. Кому что ближе...

 

В моще и в плане питания SS гораздо выгоднее.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Денис_Д, всё зависит от преследуемых целей, по моему... Где оралово, там АБ класс ни к месту, где качество - только АБ(ИМХО):unknown:

RB20

Ссылка на комментарий

Я бы взял второй С3б,один на левый канал-второй на правый. 100% разделение каналов!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Денис_Д, всё зависит от преследуемых целей, по моему... Где оралово, там АБ класс ни к месту, где качество - только АБ(ИМХО):unknown:

Что в твоём понимании оралово??? От того что я ставлю эстраду у меня уже прицел идёт больше на громкость чем на качество, тем более в таких количествах! Но так как мы делаем музыку я хочу добиться максимальной громкости на это фронте без потери качества, на столько на сколько это возможно:music:! Потому что я слышал не однократно на соревнованиях колонок напихают валом, а с них идёт то ли писк, то ли шипение которое слушать не возможно, но никак не музыка! Да и если посмотреть, хорошо и приятно играющих фронтов не так уж и много!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну если сс пускать в 4 ома, а с3б мостом - я за обычные 4ома (безмостный). качество будет лучше, даже с д классом.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Юзал с3б и сс4, сс2а, с3б сочнее играет, сс2а точнее и ровнее, в плане питания сс жрет на порядок меньше, мне сс серия нравиться больше, но под эстраду скорее всего взял бы с3б второй, раз уж один есть, скажем так, на улицу "зрелищнее" поет, звук поярче

Ссылка на комментарий
Юзал с3б и сс4, сс2а, с3б сочнее играет, сс2а точнее и ровнее, в плане питания сс жрет на порядок меньше, мне сс серия нравиться больше, но под эстраду скорее всего взял бы с3б второй, раз уж один есть, скажем так, на улицу "зрелищнее" поет, звук поярче

 

Спасибо, это уже что-то!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пользовал С3б, весной сменил его на SS2a и остался доволен, мне SS серия намного больше нравится:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Что бы не создавать несколько тем! Приобрёл второй С3b, столкнулся с такой проблемой, не могу придумать куда их разместить:facepalm:, хотел в крылья но они не становятся по высоте, может кто уже ставил их в крылья?Если есть скиньте фото:hi: Машина Ваз 2113

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...