Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard HLX 2000.1 смоГЁт в 0.4Ом на повседнев?


mazzz

Рекомендуемые сообщения

по скольку вопрос в заголовке, то тут добавлю что сейчас стоит гена 80А, акб 90Ач кислота в багажнике + к сезону докуплю агм 150-170Ач!

по силовым... думаю по 2 протяги кг35 в "+" и в "-" будет в самый раз (тем более из-за расстановки длинна не будет превышать 1м)

 

ну и вообще в какой минимальный импеданс работали HLX 2000.1 в повседневе у вас?

Ссылка на комментарий

В 0.4 - легко, можно не париться, тем более питания будешь подкидывать.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий
В 0.4 - легко, можно не париться, тем более питания будешь подкидывать.

был опыт? или на уровне догадки?

Ссылка на комментарий

в данный момент мост таких усей, каждый в 0,5. Да и в 0,25 он работает, но не советую. А так в 0,4 вообще гуд. С учетом роста, явно будет ближе к 1 ому

Ссылка на комментарий

Приветствую:hi:! Работает данный девайс в 0.4-0.5 без проблем.Сам имею связку из Alphard Hannibal HLX 2000 и Pride LC15 V2 c катушками 1+1 и в 0.5 стабильно.Питание у меня кислый на 75 ампер под капотом и Хавкер жёлтый 170А в багажнике, проводка пв3 50 + и- и дубляж с гены 50кв ПВ3 50.Так что можешь цеплять без проблем ,удачи:wink:!!!

Ссылка на комментарий
Приветствую:hi:! Работает данный девайс в 0.4-0.5 без проблем.Сам имею связку из Alphard Hannibal HLX 2000 и Pride LC15 V2 c катушками 1+1 и в 0.5 стабильно.Питание у меня кислый на 75 ампер под капотом и Хавкер жёлтый 170А в багажнике, проводка пв3 50 + и- и дубляж с гены 50кв ПВ3 50.Так что можешь цеплять без проблем ,удачи:wink:!!!

 

знач. будем пробовать... по питанию примерно так же, только кислая 90Ач...

Ссылка на комментарий

работать то он будет, только всегда нужно помнить, что это на свой страх и риск) 0.4 все же низко на повседнев

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
по скольку вопрос в заголовке, то тут добавлю что сейчас стоит гена 80А, акб 90Ач кислота в багажнике + к сезону докуплю агм 150-170Ач!

по силовым... думаю по 2 протяги кг35 в "+" и в "-" будет в самый раз (тем более из-за расстановки длинна не будет превышать 1м)

 

ну и вообще в какой минимальный импеданс работали HLX 2000.1 в повседневе у вас?

 

с не кислыми просадками работает в 0.5 ом) до 11в иногда падает, никаких проблем)

Ссылка на комментарий

UP: Темы. Есть новая инфа? Как ведет себя? Точнее у кого уже есть опыт использования более сезона?

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий

Если кому будет интересно, подтверждаю усилитель отлично работает в 0,4. Питание АГМ + ЛИТИЙ

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...