Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Alphard


Рекомендуемые сообщения

Кикс так-то тоже в 1ом шпарит!!! И даже в 0.5!!!

 

и греется как электроплита!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кикс так-то тоже в 1ом шпарит!!! И даже в 0.5!!!

 

Вот вот! Опять голимая не подкрепленная фактами реклама.......

Ссылка на комментарий
тоже интересен Магнум м1500D

стоит менять кикс 900 на магнум? сандаля са 15 в 1ом качать, хватит его или в сторону другого мона смотреть?

 

Не стоит....

Ссылка на комментарий
и греется как электроплита!

 

Автор! Ты определись! Или Кикс НЕ РАБОТАЕТ В 1 Ом и уж тем более в 0,5! Или, все таки, работает, но греется!

Есть понятие "да", есть понятие "нет". А говорить "нет" на то, что "да", но с оговорками (не подтвержденными) не совсем корректно и не допустимо!

Ссылка на комментарий
Автор! Ты определись! Или Кикс НЕ РАБОТАЕТ В 1 Ом и уж тем более в 0,5! Или, все таки, работает, но греется!

Есть понятие "да", есть понятие "нет". А говорить "нет" на то, что "да", но с оговорками (не подтвержденными) не совсем корректно и не допустимо!

 

AutoDrive, читал несколько чатов одновременно, написал неправильно про кикс, что не работает он в низкоом. Работает, но греется как утюг и на выходе пила, вместо волны...

Ссылка на комментарий
AutoDrive, читал несколько чатов одновременно, написал неправильно про кикс, что не работает он в низкоом. Работает, но греется как утюг и на выходе пила, вместо волны...

 

Насчет "пилы" не знаю, не замерял. А то, что кикс - это один из самых дешевых, но относительно мощных усей со всеми вытекающими - согласен. И глупо от него ожидать чего то сврхестественного. Но я, как Альфардоненавистник, не мог пройти мимо и не заметить описки :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Вот вот! Опять голимая не подкрепленная фактами реклама.......

 

был у меня 1.600, гонял сначала в 2 ома, потом в 1, потом в 0,25 (китайским мультиком замерял и намоьал 2 катушки по 0,5) потом в 0,66 (3хмо12) и он не грелся, в 0,25 уходил в защиту, но не грелся. у ганибала звучание намного интереснее чем у кикса, но не везет мне с ними..а кикса я продал, им сожгли уже 3 саба :praising:

Ссылка на комментарий

а Hannibal hl-2000.1d в 0,5 ома сможет более - менее стабильно работать продолжительное время? или же в защиту уйдёт?

Ссылка на комментарий
а Hannibal hl-2000.1d в 0,5 ома сможет более - менее стабильно работать продолжительное время? или же в защиту уйдёт?

 

hl-2000.1 вообще не будет работать в 0.5. Новые модели HLX-2000.1 работают без проблем.

Ссылка на комментарий
В чем разница между HL 1.2000d и HLX 1.2000d? Стоит ли брать первый?

 

В том что второй собирается в корее:продвинутая схемотехника, новая плата, лучше компоненты, качество сборки на две головы выше, соответственно бесперебойная и устойчивая работа на низкоомную нагрузку!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...