Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь до 10К


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан, стоя опять перед сложным выбором не могу определиться, дайте совет. Имеем 10к, 1500 арию и желание её заменить,

Питание боль, 65 кислый и гена на 80. за 10 можно взять и 1000ник кикса и прайд 1.2к, что будет в моём случае адекватней ? Если киксу надо много питания так кто сказал что я буду его до талого нагружать...

Саб 15ка аб прайд в коробе на 120л чистыми.

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчан, стоя опять перед сложным выбором не могу определиться, дайте совет. Имеем 10к, 1500 арию и желание её заменить,

Питание боль, 65 кислый и гена на 80. за 10 можно взять и 1000ник кикса и прайд 1.2к, что будет в моём случае адекватней ? Если киксу надо много питания так кто сказал что я буду его до талого нагружать...

Саб 15ка аб прайд в коробе на 120л чистыми.

Арию оставь и займись питанием

Ссылка на комментарий
продать арию и купить DDM1C

 

Сильно ли отличается от прайда 1,2 ? просто дд продают но только состояние у него не очень ((

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Serggg2009, у меня лежит magnat stark 1000...1.5квт дает в 1ом...за 11тр новенький..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Serggg2009, у меня лежит magnat stark 1000...1.5квт дает в 1ом...за 11тр новенький..

 

Не спасибо джокер , твой рейтинг я ещё давно видел ) так что ты будешь первым если что )) а пока смотрю на 1000ник или 1.2k

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Не спасибо джокер , твой рейтинг я ещё давно видел ) так что ты будешь первым если что )) а пока смотрю на 1000ник или 1.2k

 

тогда смотри только на 1.1000 он мощнее прайда 1.2к при любом раскладе:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Какой смысл после арии 1500(1500вт), брать прайд 1.2к (1200вт)?Ну и второй вариант кикс 1.1000 (2500вт)если брать, у тебя питание ниочем!

Ссылка на комментарий
Какой смысл после арии 1500(1500вт), брать прайд 1.2к (1200вт)?Ну и второй вариант кикс 1.1000 (2500вт)если брать, у тебя питание ниочем!

 

В арии дай бог кило чистого, в прайде тоже самое, у кикса 1.9к , питание ему надо)

Ссылка на комментарий
Какой смысл после арии 1500(1500вт), брать прайд 1.2к (1200вт)?Ну и второй вариант кикс 1.1000 (2500вт)если брать, у тебя питание ниочем!

 

Как мне теперь жить то дальше, если я буду судить по информации с сайта авто хай фай и подобным о мощи усилителей

пысы на бк туточки есть замеры арии 800 там при хорошем питании. в прайде под кило с небольшим будет, так что это одна из причин которая меня склоняем к новому усю, кстати про питание. В новой машине к концу лета которую я планирую купить питание будет поинтересней чем тут, даже штатное, так что прайд думаю там раскроется, а вот сварка вряд ли :biggrin:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Сварку с таким питанием? Да ну нафиг))

 

Тоже сцыкатно ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Сварку с таким питанием? Да ну нафиг))

 

а что такое сварка?понимаешь что д класс есть д класс...разница только кдп...и контроль....в пределах 10-15%

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а что такое сварка?понимаешь что д класс есть д класс...разница только кдп...и контроль....в пределах 10-15%

 

+ в первом посте написано что до талого с тысячником я валить не собираюсь, не получиться правда, но и не собираюсь :biggrin:

Контроль у куэс будет чуть хуже, звук чуть хуже, но есть и плюсы, цена например :hi:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Как мне теперь жить то дальше, если я буду судить по информации с сайта авто хай фай и подобным о мощи усилителей

пысы на бк туточки есть замеры арии 800 там при хорошем питании. в прайде под кило с небольшим будет, так что это одна из причин которая меня склоняем к новому усю, кстати про питание. В новой машине к концу лета которую я планирую купить питание будет поинтересней чем тут, даже штатное, так что прайд думаю там раскроется, а вот сварка вряд ли :biggrin:

Там примерно одна и та же мощь будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...