Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моноблока....


Рекомендуемые сообщения

По мощности Сандаль немного проиграет , но однозначно выиграет в качестве баса и неприхотливости.

Ссылка на комментарий
По мощности Сандаль немного проиграет , но однозначно выиграет в качестве баса и неприхотливости.

 

по мощьности намного??? на 1ом будет включен

Ссылка на комментарий

лучше сандаль мне кажется... на мады народ ругается часто, что выёпываться любят... про сандаль вообще ни разу не видел, что бы сказали что сломался или ещё что то такое.. с Игорем (Дружбан) посоветуйся! у него большой опыт установок сандалей

Ссылка на комментарий
по мощьности намного??? на 1ом будет включен

 

Так то оба усила соответствуют заявленной мощи , но - сандаль менее требователен к питанию , то есть просадка при равной нагрузке и одинаковом питании будет ощутимо меньше. Сандаль не страшно пустить в низкоом , длс как ни крути очково. По мощи конечно надо сравнивать и мерить , длс если и будет мощнее то не намного , на практике думаю разница будет очень не большой . Если номинальное подключение будет 1ом. можно взять длс , при 1оме думаю он немного выиграет. Если планируется ниже 1го ома то сандаль.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
а что скажите насчет Cadence ОЛИМПИЯ 4000???

 

Однозначно мощнее вышеуказанных усилов. В низкоом пашет без проблем.

Ссылка на комментарий
а что скажите насчет Cadence ОЛИМПИЯ 4000???

 

олимпия лучший вариант из этих трех на мой взгляд,я бы олимпию взял если есть такая возможность

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...