Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую акустику выбрать?


Maguai

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Надумал поменять тыл....приметил Hertz ECX 690.3 на смену нынешним герцам dcx 690.Но особого восторга от юзавших не услышал и не прочитал.....Дайте объективную оценку кто пользовался,буду очень признателен или какой нибудь другой вариант с бюджетом до 5-ти тр.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.Надумал поменять тыл....приметил Hertz ECX 690.3 на смену нынешним герцам dcx 690.Но особого восторга от юзавших не услышал и не прочитал.....Дайте объективную оценку кто пользовался,буду очень признателен или какой нибудь другой вариант с бюджетом до 5-ти тр.

четыре есх 690.3, паралалельно последовательно и в мост:biggrin:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Лучшие овалы что я слышал JBL GTO928

 

это помоему достаточно древние колонки, видел их у знакомых на точке (там залежи разного "говна", но попадаются и самородки).

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
А по существу?

 

куда существеннее, любой паре овалов на этом свете не суждено переиграть этот комплект:biggrin:, тем более что один комплект уже есть

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.Надумал поменять тыл....приметил Hertz ECX 690.3 на смену нынешним герцам dcx 690.Но особого восторга от юзавших не услышал и не прочитал.....Дайте объективную оценку кто пользовался,буду очень признателен или какой нибудь другой вариант с бюджетом до 5-ти тр.

 

По поводу Hertz-ов ничего не скажу, на любителя естественно, это смотря что слушаешь. А по поводу совета, бери в этой ценовой катигории DLS CLASSIC C 960-962, это провереный вариант !!! Я своим кентам практически все системы на DLS-ах собираю , просто класс!!! :good: Опять-же смотря какое головное, какой усь, какая подготовка твоего "приорика"!!! Вобщем не ошибёшься 100% :music:

Ссылка на комментарий

во делать нечего то...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

6/9 сакс это для тех кто с открытыми окнами на всю наваливать любит при этом высовываю руку по локоть в форточку...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...