Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по предам


Рекомендуемые сообщения

1. Здравствуйте, искал предохранители тип: midi, на (150а или 140а) и (50а или 60а или 70а). В наличии заметил что напряжение написано 32V , а мне для авто 12v, такие можно найти, или это не имеет значения? вот к примеру такие: http://www.exist.ru/Catalog/Goods/5/183/856096A7

Где то читал инфу что это номинальное напряжение, это максимально на такое напряжение можно ставить, значит и на 12 вольт пойдет?

В общем не могу найти силовые предохранители типа midi для закрепления в самодельном корпусе дистрибьютера и в колбе самодельном после аккумулятора. Может подскажете где такие есть?

 

2.Буду кидать провод кг35, после аккума не дальше 30см пред поставлю, дальше в багажнике дистрибьютер на 2 усилителя: на фронт не очень мощный, так что с запасом кг16(пред внутри дистрибьютера на провод кг16 - 70ампер, но мне хватит и 50а, потому что на усилителе 40а)

 

Такой вопрос уважаемые форумчане: считается хорошим тоном такое же сечение провода какое и на все питание, т.е. кг35, протянуть до сабового усилителя, в таком случае нужно ли мне внутри дистрибьютера еще один пред на кг 35?, ведь после аккума уже есть на 150а. Или просто раздвоить?

Ссылка на комментарий

1. Нормально всё. Почему именно эти преды хочешь? В АЗ miniANL из компактных используются. И колбу под них сразу найдёшь

2. Предохранители по регламенту ставятся в 40см от источника питания. При уменьшении сечения после дистрибьютора по-хорошему поставить пред(ИМХО)

Изменено пользователем 5adi5+

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...