Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция арок(снаружи,изнутри) форд фокус 2.


Рекомендуемые сообщения

Mr.Choco, на 10 тысяч материалу купить да самому закатать...и по и арки и локера....

что там как сделает...?

Ссылка на комментарий

автор, езжай в путевый сервис где грамотно делают шумоизоляцию и пусть делают. ты хочешь ничего не тратя получить хороший результат. так не бывает. тебе уже сказали правильно что для этого надо заклеить полность весь пол с арками изнутри и арки снаружи. и это лишь минимум. т.к. помимо всего прочего ты слышишь шум от колес и через двери, в которых шумки вообще 0. и через резиновые уплотнители на дверях. да вообще отовсюду. в общем сколько денег потратишь, столько эффекта получишь. клеить надо всё

Ссылка на комментарий
автор, езжай в путевый сервис где грамотно делают шумоизоляцию и пусть делают. ты хочешь ничего не тратя получить хороший результат. так не бывает. тебе уже сказали правильно что для этого надо заклеить полность весь пол с арками изнутри и арки снаружи. и это лишь минимум. т.к. помимо всего прочего ты слышишь шум от колес и через двери, в которых шумки вообще 0. и через резиновые уплотнители на дверях. да вообще отовсюду. в общем сколько денег потратишь, столько эффекта получишь. клеить надо всё

 

Золотые слова.....Проблема только в том, что во многих сервисов материалы могут выбрать даже проще, чем за эти 10000р. Касательно проклейки салона, если рассматривать без снятия панели, на 10000р. можно собрать довольно неплохой вариант материалов. Арки колёс снаружи, если хотите проклеить, то их лучше делать по максимуму.

Ссылка на комментарий

Проклеивай сам, лучше чем сам себе, никто никогда не сделает ни за какие деньги. А по факту: на пол с арками пусти м4, сверху комфорт 6. Результат порадует. На 10-12 тыс. можно комплект на все авто собрать, но валиком самому придется поработать. Наглядный пример из недавних клиентов: Авто киа рио 3, пригнал проклеить арки и пол. Все объяснил что и как, говорит давай вибру м2 и сплен 4, эффект будет?Я ему - будет лучше относительно того, что сейчас...но бентли не получить.Ок, клеим. И потом с разочарованным голосом, надо было потолще клеить...

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Ну с шумоизоляцией у Фордов вроде всегда было неплохо. У меня Ford Focus, уже пол года езжу, купил осень в салоне у оф. дилера http://www.ford-favorit.ru/models/focus/overview/ так могу точно сказать что шумоизоляция на хорошем уровне! Да и вообще мне машина очень нравится, и по управляемости и по расходу топлива.

Ссылка на комментарий
Ну с шумоизоляцией у Фордов вроде всегда было неплохо. У меня Ford Focus, уже пол года езжу, купил осень в салоне у оф. дилера http://www.ford-favorit.ru/models/focus/overview/ так могу точно сказать что шумоизоляция на хорошем уровне! Да и вообще мне машина очень нравится, и по управляемости и по расходу топлива.

 

Вам очень повезло!

К нам очень часто приезжают на третих фокусах, проклеиваем их и владельцы очень удивляются, на сколько их авто стал тише!

Более того несколько раз мы разбирали пол машины без инструментов, часть болтов были как-будто от руки закручены.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...