Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть-ли различия Deaf Bonce DB-15F4 & Deaf Bonce 415


Рекомендуемые сообщения

Корзины у них отличаются, магниты и подвиги вроде идентичны, взаимозаменяемы ли они и как они вообще в сравнении с друг другом, имею первый вариант и есть мысль поставить в тандем ему 415ый бонс, по ттх как-будто один в один

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Разные сабы. Имею 415 Дифбонс. Тот что кастом. И 412 Дифбонс серийный. Магнитные кольца одинаковые. Разные нахлабучки железные и покрытия. У серийных типа тефлона. А кастомов краска. Катухи разные. Дифы разные . колпаки похожи. Но я думаю что тоже разные . Подвесы точно разные .

Ссылка на комментарий
Разные сабы. Имею 415 Дифбонс. Тот что кастом. И 412 Дифбонс серийный. Магнитные кольца одинаковые. Разные нахлабучки железные и покрытия. У серийных типа тефлона. А кастомов краска. Катухи разные. Дифы разные . колпаки похожи. Но я думаю что тоже разные . Подвесы точно разные .

 

Вот у меня тоже кастом, тройные подводящие, у серийных по два если мне память не изменяет, на счет подвесов и дифов визуально вроде похожи

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вот у меня тоже кастом, тройные подводящие, у серийных по два если мне память не изменяет, на счет подвесов и дифов визуально вроде похожи

 

Не похожи. Подвесы абсолютно другие. И ведут себя по другому . на кастомах их квадратит на серийных нет. У меня тоже тройные. Был ещё старше кастом. Там 4е подводящие были . И на качтоме крепление их другое.

Ссылка на комментарий
Не похожи. Подвесы абсолютно другие. И ведут себя по другому . на кастомах их квадратит на серийных нет. У меня тоже тройные. Был ещё старше кастом. Там 4е подводящие были . И на качтоме крепление их другое.

 

Да верно, на ручной сборке уже готовые провода, а не пружинные терминалы для подключения, квадратит серийки, не уж то хуже кастомных в этом отношении:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Нене. Серийки не квадратит наоборот.кастом квадратит . Ну про терминалы речи не было. Провода конечно круче .

Ссылка на комментарий
Нене. Серийки не квадратит наоборот.кастом квадратит . Ну про терминалы речи не было. Провода конечно круче .

 

А понял, залипаю уже, глаза в кучу:smile:, послушаем как играет этот кастом, вроде хвалят

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Как кстати на музыке он, слушать вполне себе можно? Про долгоиграющий и надежный повседнев не спрашиваю, 4х дюймовый мотор обязвает быть, чтоб о нем вообще не вспоминали даже))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

подниму темку, ибо зае@али подводящие провода, отгорают только с одной стороны как раз на стыке шайбы и катухи, сделал второй раз у нашего мастера в екб, еще не ставил пока, катаюсь с желейками, вопрос, у кого-то еще есть такая проблема, саб именно дефбонс 15f4, катушка светлая, каких-то других механических повреждений нет, играл где-то месяц от дц 5к в 0.5, саб конечно на ход выходит, но не такой, что уж прям от этого в клочья разносит подводящие, натяжка там соответствует противоположным подводящим, которые кстати как целка, а с этими какие-то траблы, владельцы аналогичных сабов отпишитесь по данному вопросу пжлста

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
подниму темку, ибо зае@али подводящие провода, отгорают только с одной стороны как раз на стыке шайбы и катухи, сделал второй раз у нашего мастера в екб, еще не ставил пока, катаюсь с желейками, вопрос, у кого-то еще есть такая проблема, саб именно дефбонс 15f4, катушка светлая, каких-то других механических повреждений нет, играл где-то месяц от дц 5к в 0.5, саб конечно на ход выходит, но не такой, что уж прям от этого в клочья разносит подводящие, натяжка там соответствует противоположным подводящим, которые кстати как целка, а с этими какие-то траблы, владельцы аналогичных сабов отпишитесь по данному вопросу пжлста

 

Подводящие на них отрывает только при привышении хода, как раз в том месте где ты написал, поэтому работай с оформлением, по другому подводы так и будут умирать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...