Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Magnum/Cerwing, добрый день!интересует что будет играть громче и с большим давлением, 2*12 mbw или же 1*15?усилитель будет подбираться под динамики

Добрый день! Две пятнахи в самый раз!))а так то 2 по любому больше чем 1. Математика...обратите внимание на мбв на литой корзине mbw12 22 dc, есть потенциал по давлению...

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Две пятнахи в самый раз!))а так то 2 по любому больше чем 1. Математика...обратите внимание на мбв на литой корзине mbw12 22 dc, есть потенциал по давлению...

Согласен обновленная версия которая на литой корзине, намного увиличелся ход по сравнению с предыдущей серией...так же обратили внимание на изменение охлаждения

 

Отправлено с моего JY-G4S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

brus.1234.brus, сегодня зарустим и узнаем в какую сторону повлияли изменения...

пы.сы интересно за отзыв/обзор как с кервинами поощерение или нет:wink::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
brus.1234.brus, сегодня зарустим и узнаем в какую сторону повлияли изменения...

пы.сы интересно за отзыв/обзор как с кервинами поощерение или нет:wink:[emoji3]

[emoji6] запустим посмотрим)

 

Отправлено с моего JY-G4S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
brus.1234.brus, сегодня зарустим и узнаем в какую сторону повлияли изменения...

пы.сы интересно за отзыв/обзор как с кервинами поощерение или нет:wink::biggrin:

поменял логин я, захотел.. по поощрению надо тему отдельную пустить с отпуска вернусь займусь

по динам уже есть призовые места в соревках, так что усе будет у порядке

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

запустили 2шт magnum mbw 12 22dc от м1с...настройка 32гц...рез 144.8дб на 41гц на одной открытой...мощи летит 1к...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
запустили 2шт magnum mbw 12 22dc от м1с...настройка 32гц...рез 144.8дб на 41гц на одной открытой...мощи летит 1к...

 

У меня старая версия, два 12-24 sf. На одной открытой такой же рез, примерно с той же мощи:smile:

Ссылка на комментарий
У меня старая версия, два 12-24 sf. На одной открытой такой же рез, примерно с той же мощи:smile:

 

у нас короб повседнев без трубы и прочих танцов с бубнами:biggrin:авто ждип салон 4+м

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
у нас короб повседнев без трубы и прочих танцов с бубнами:biggrin:авто ждип салон 4+м

 

Неплохо, все же в больших машинах посложнее реза добиться.

Ссылка на комментарий
Неплохо, все же в больших машинах посложнее реза добиться.

С таких динов, на повседневном коробе вполне зачетный рез[emoji5] при этом и негры и клуб играет зачетно.

 

Отправлено с моего JY-G4S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
С таких динов, на повседневном коробе вполне зачетный рез[emoji5] при этом и негры и клуб играет зачетно.

 

Отправлено с моего JY-G4S через Tapatalk

 

Я, взяв эти сабы, впервые в свою машину собрал фи.

До этого стоял рупор, который, как считается, имеет широкий диапазон воспроизводимых частот.

Так вот, собрав фи и поставив его, я охерел от полки. От 25 до 55. Играет все жанры.

Сразу на следующий день продал рупор:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

Подойдет ли данный сабвуфер - MAGNUM MBW 12-24SF в ЧВ короб? Хватит ли ему хода, и вообще какой у него максимальный ход? И на сколько он жесткий?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...