Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблок EOS Simfoni S1


Рекомендуемые сообщения

Если в тракте какойнить пион 88 или подобный альп, такого кабеля будет за глаза, с запасом.:smile:

 

Ну я ж не навязываю . ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ой, ой, ой... На студиях профессиональных значит эти кабели карашо (коммутируют технику), а в аудиотракте авто так себе?:)

Не сростается что-то.:) Музычку-то слушаете записанную на проф. кабельной продукции.:)

 

ЗЫ: кстати, там же (на студиях) Вы не найдёте ни даксов, ни черновых, ни ван дер хулов.:))

А мне ни даксов ни черновых и даром не надо.:smile: Вы хотите сказать что кабельная продукция ни как не влияет на звук? :biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
А мне ни даксов ни черновых и даром не надо.:smile: Вы хотите сказать что кабельная продукция ни как не влияет на звук? :biggrin:

 

Ещё как влияет.:)

Я не отрицаю этого. Даже среди той кабельной продукции, которая используется в профессиональном звукоусилении и звукозаписи существует большая разница.:)

Сам неоднократно убеждался в этом. Посему выбрал для себя Cordial, Canare и Klotz.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

9887r+701

ss7000+st60

3w2+pa60

pa+boston gt24

maxline12+chellengerER1000.1

вот такая системка в которую нужны межблоки !

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на комментарий

присоединяюсь к вопросу

 

что использовать на межблок, за адекватные деньги и какие конекторы использовать (ОДР, межблоки см по 30 максимум)

 

sam01 посоветуй =)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

мы когда то на одр использовали арт саунд по 1000р. за метр пилили и обпаивали 30см кусочки оригинальными конарами. Кстати симфони по сравнению с этим проводом лажа вообще.

Как совет дакс 99 можно попелить ниплохой провод.

Я бы взял кабель из мира эстрадной музыки, на сч и вч коаксиал с полиэтиленом диэлектриком, в района 120-150р. за метр допустим гибко фирма. а на миды и саб-балансник той же фирмы с конским сечением жил, у меня щас есть такие провода, как не поставлю дома так радуюсь...

Посоветую одно, никакого белово цвета в проводах ни серебра ни олова, ни цинка, чистая медь.

Раземы я использовал простые по 50р. позалоченая латунь, есть красивые и крепкие тюльпаны по 150-200р. шт.

Ссылка на комментарий
9887r+701

ss7000+st60

3w2+pa60

pa+boston gt24

maxline12+chellengerER1000.1

вот такая системка в которую нужны межблоки !

 

как тебе бостон? мы а3 с ним сравнивали, бостон только по скорости выиграл а по качеству и басу продул.

Интересно бы послушать.

Если есть возможность, то бери и слушай провода, и.т.д. пока не понравятся, а вообще на каждую полосу могут быть разные провода...

Ссылка на комментарий

У меня boston твикнутый .Очень нравится на мидбас быстрый с хорошим контролем !

А прослушать разные провода и выбрать один у меня нет возможности !

Ссылка на комментарий

бывало у меня получалось договорится с магазином на тест взять кабель объясняю что вещь такая что может не понравится.

Ссылка на комментарий
мы когда то на одр использовали арт саунд по 1000р. за метр пилили и обпаивали 30см кусочки оригинальными конарами. Кстати симфони по сравнению с этим проводом лажа вообще.

Как совет дакс 99 можно попелить ниплохой провод.

Я бы взял кабель из мира эстрадной музыки, на сч и вч коаксиал с полиэтиленом диэлектриком, в района 120-150р. за метр допустим гибко фирма. а на миды и саб-балансник той же фирмы с конским сечением жил, у меня щас есть такие провода, как не поставлю дома так радуюсь...

Посоветую одно, никакого белово цвета в проводах ни серебра ни олова, ни цинка, чистая медь.

Раземы я использовал простые по 50р. позалоченая латунь, есть красивые и крепкие тюльпаны по 150-200р. шт.

 

Немного дешифрую сообщения, а то я сам-то не очень понял с первого раза...:)

кусочки оригинальными конарами. - имеются ввиду разъёмы RCA Canare.

за метр допустим гибко фирма. - имелась ввиду кабельная продукция Gepco.

 

Как варианты - хороши.

Не буду никак рекомендовать кабельную продукцию от Proel.

Не очень хорошего качества.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...