Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с ситемой


Рекомендуемые сообщения

Время идет, короба пиляться, по крайне мере мне так говорят и возможно один уже собран!!!! завтра посмотрю на эту красоту.

 

ЗЫ Ещё что усилок сегодня взбодрился маленько, подняли ему напряжение после блока питания =)))

 

Самое смешное не померили сколько было, конденсаторы стоят на 35 вольт, Серега сказал что тут 25, максимум 27 вольт в плече, до скольки поднимать ещё не решили, усилок ещё разобранный, осталось только подключить и накрутить) Надо с Серегой(радиоинженер на работе) поговорить мож мне попробовать купить конденсаторы более ёмкие и с большим запасом по напряжению пробовать загонять его ещё выше))) главное что бы он не пыхнул)

Зачем это я затеял??? может потому что я такой сам по себе, что есть то и улучшаю, помню как компьютеры разгонял(частоту), сейчас фотографии попробую залить, жалко телефон мой в ремонте, фотаю на старый.

 

Upd вот так вот((( старый телефон не может схавать флешку на 8 гигов... не скину...

Изменено пользователем Gumel
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Upd

Вчера нашлось свободное врем и мы с радиоинженером начали крутить резистор на усилителе что бы поднять напряжение, теперь я реально знаю что с завода напряжение было не сильно то и высоким, уперлись в потолок 27.7 вольта в плече, что сильно огорчило, в попытках поднять дальше менли конденсатор и резистор ещё одни, ниче не помогло, были на максимуме тактовой частоты енератора походу... В общем с усилком 2 варианта, 1 новое ферритовое кольцо намотать(большее ферритовое кольцо) 2-й добавить витка 2 к тем что есть. У меня уже помойму чисто спортивный интерес пошел сколько можно выжать из него без серьезных изменений или пока не пыхнет )))

 

А коробы... ппц достало все сам буду делать, сказали рубль за коробку ппц, поеду куплю фанеры да напилю, хотя был готов уже делать из дсп 16-й

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...