Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой межблок лучше????


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто распаивал межблок для трёшки поканалки? Хочу из двух фронтальных RCA каналов магнитолы пустить два межблока, а ближе к усилителям распаять их каждый на три RCA. Что будет? и как лучше спаять?

 

будет работать.Правда на многих магнитолах линейки слабы. чем больше каналов на 1 линейке том тише будет петь каждый. Хотя по идее сделать запас производителю не составило бы труда. СТавил на эту тему эксперименты на сонях, пионах и кенвудах. на всех громкость снижалась при добавлении каналов. Что интересно хундаю за 1500р было пофиг :):):) тащил одной линейкой 3 канала без каких либо снижений :) Видимо тут уже играет роль маркетинг. Типа если надо 6 линеек в гу то иди и покупай а не мудри :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

будет работать.Правда на многих магнитолах линейки слабы. чем больше каналов на 1 линейке том тише будет петь каждый. Хотя по идее сделать запас производителю не составило бы труда. СТавил на эту тему эксперименты на сонях, пионах и кенвудах. на всех громкость снижалась при добавлении каналов. Что интересно хундаю за 1500р было пофиг :):):) тащил одной линейкой 3 канала без каких либо снижений :) Видимо тут уже играет роль маркетинг. Типа если надо 6 линеек в гу то иди и покупай а не мудри :)

 

Громкость можно гейном слегка подправить (у меня сейчас гейны на СЧ и ВЧ в ноль стоят). Мне главное чтобы не искажало, не фонило и наводок не ловило от таких Y разветвлений на 3 RCA.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Громкость можно гейном слегка подправить (у меня сейчас гейны на СЧ и ВЧ в ноль стоят). Мне главное чтобы не искажало, не фонило и наводок не ловило от таких Y разветвлений на 3 RCA.

 

количество веток не связанно с наводками при условии грамотного распая

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
будет работать.Правда на многих магнитолах линейки слабы. чем больше каналов на 1 линейке том тише будет петь каждый.

Распаял сегодня 1 межблок на три. Действительно стало потише играть. Фона нет, всё нормально. Машина дизель.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...