Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Dotech 6w + MT23 + ???


smiler

Рекомендуемые сообщения

Хочешь драйва (громко, энергично, артикулировано, с отзвуком в грудине и хлопки в ушах) исЧи Динаудио MW160-162 и в ЗЯ их на 10-13 литров.

Усяку на них не менее 100Вт (честных) - будет счастье.

Вот только пищь им нужен низкоиграющий

Ну или Бракс 6.1/6.1РР на забетонированную дверь.

Мужики я и так гулять уже не хожу,жру мивину, а ты хочешь что бы я вообще закрылся наглухо http://www.avtozvuk.ua/info/5187 брать компоненты за 900 баков?))))):biggrin: Да зачем с отзвуком в грудине)))) Странно в том что мои штатные 20 ватки гавняные от мафона лупят что мне хватает, и можно дверь открыть подраконить)))) неужели эти не такие самые морели?):wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что можно взять замен дотеков?) Их уже в Украине не продают .... Под В.Ч МТ 23..?

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
Странно в том что мои штатные 20 ватки гавняные от мафона лупят что мне хватает, и можно дверь открыть подраконить)))) неужели эти не такие самые морели?):wink:

Если хватает "лупения" от штатки зачем смотреть на морели и спрашивать другие варианты?

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Если хватает "лупения" от штатки зачем смотреть на морели и спрашивать другие варианты?

Потому что тыл умерли, и при сред громкости хрипит фронт ужасно),и очень много В.С что не приятно слушать) :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...