Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPINE 9884R или ALPINE 9812RB?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Сейчас стоит в машине alpine cda 9884r вроде не плохой агрегат. Сейчас предлагают обменять на alpine 9812rb. Голову грею, стоит ли менять? У 9812 помойму процессор есть?:morning2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем же он тогда хорош? Ведь не 5р стоит. Только из-за временной корекции что ли?

Ссылка на комментарий
А чем же он тогда хорош? Ведь не 5р стоит. Только из-за временной корекции что ли?

Если есть деньги и нравится по дизайну (лично меня от него тошнит), то бери не думая. Он на порядок лучше 9884 во всём, особенно если планируешь поканалку.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

И звуком и функционалом 9812 поинтереснее 84 ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

как я понял, по звуковым настройкам 9812 лучше? Schuma-her, а какими настройками они отличаються?

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий
Мне 12-й тоже расхваливали, только модель лохматых годов(

 

А за что ее хвалят? Просто не охото шило на мыло менять:sad:

Ссылка на комментарий

В первую очередь за звук .

ну и сам прикинь - если модели столько лет , а ее до сих пор не сняли с производства - ?,,, ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Все-таки я поменялся на 9812, вопрос теперь вот в чем- кто нибудь на пальцах сможет объяснить как его настроить? А то звука пока от него нет, одна каша.:unknown:

Ссылка на комментарий

Никто ничем помочь не может? Тут есть опытные люди? Как я понял у 9812 2 фильтра и если какой нибудь один вклячить, то саб на 40 процентов тише начинает играть. Или я че нитак делаю? Мож кто в новосибе поможет с настройками?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то за настройку берутся отдельные деньги . Это раз .

И два - не факт , что моя настройка покажется тебе оптимальной , она просто будет правильной .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ну вообще-то за настройку берутся отдельные деньги . Это раз .

И два - не факт , что моя настройка покажется тебе оптимальной , она просто будет правильной .

 

Если можно, цену в личку киньте! А мне и нужна правильная!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...