Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как добиться более менее качественного звука имея штатный bose и incar


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Подскажите, пожалуйста. В общем такая ситуация: машина alfa romeo 159 с оригинальной системой Bose (10 динамиков и 6 канальный усилитель 2 полосный поканальный перед, двухполосный зад, центр и активный саб). На момент покупки в авто стояло г.у. кармани. Толком ничего не работало: ни навигация, ни нормального приёма радио, ни звука. Подвернулась очень не дорого incar chr 7180. После установки сего девайса звук совсем испортился. Собственно вопрос: что можно сделать? Установка процессора между г.у. и усилком Bose спасёт ситуацию?

Изначально, насколько я понимаю, Bose общался с оригинальным г.у. по кану, по нему же и настраивался. И как говорят владельцы 159 с bose, звучать должен более чем сносно. Сейчас просто подключены 4 канала. Incar имеет кучу настроек и эквалайзер, но всё равно звук отвратный.. А саб вообще никак не регулируется, его вообще практически не слышно.

Склоняюсь к установке alpine pxe-h650.

Что скажете?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Два варианта. Первый - вернуть штатное ГУ. Второй - все выкинуть и строить новую систему.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Штатного г.у. у меня нет, да и функционал у него очень скудный. И bose выкидывать совсем не хочется..

Ссылка на комментарий

Инкар без спец адаптора не будет управлять Бозе. И играть нормально не будет.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю bose сейчас вообще никак не управляется, он просто работает как усилитель. Не более того. Так и пускай это делает. Но в случае с установкой аудиопроцессора он будет усиливать сигналы не с incar, а с alpine, что должно благоприятно сказаться на качестве звука.. Разве не так?

Ссылка на комментарий

И ещё я хочу сигнал на активный саб подать не с усилителя bose, а с процессора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...