Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проц или процессорная голова


Рекомендуемые сообщения

доброго времени всем. дилемма. . . что будет интереснее цена-качество? взять пион 88 или ужаться и взять аудисон бит уан? буду строить трехполоску на фронт

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

компоненты. длс р6а ле. . .серединка будет или иридиум или фокал полигласс. усь на вч сч харман кардон са470 на нч тот же хардон но двух канальник. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

машина камри 2003г. готовится для себя. бюджет 45-50 килорублей. . . или ну нафиг этот эску и взять еще одного кикса 900 и солобарка 15 :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

На 88-ом не построить полноценную 3-х полоску + саб.

И кроссы у усилка вашего этого не позволят.

 

Берите б/у клару Д2:good:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

audison bit one хорош для систем где не планируется замена штатного г.у. если есть возможность лучше взять голову процессорную или вообще ништяк голову с процессором(p9 или alpine помоему h700), это тот случай где г.у. стоит в панели и оптикой соединяется с процессором. а в случае с bit one сигнал сначала идёт через цап на мафоне, потом через ацп на bit one потом опять через цап.

Ссылка на комментарий

гы. . .клара эта -почти мой бюджет. . . а усь , а средники. . . :) что еще можно придумать. альпы не хочу. . .сильно броский дизайн. :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Artemishe, кто ищет, тот всегда найдет.

http://forum.magnitola.ru/prodam/43074-clarion-hx-d2.html

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

с 1мая в отпуск. . . отпускные, магазин, гараж. . . эпоксидка, шпатлевка и тп. . . выбор компанентов стоит остро. клара интересныи вариант, но дорого. . . что еще есть процессорное что потянет треху? или проц для пиона? все таки из 50 тр вылазить не смогу. еще кушать надо. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Я за Аудисон мне понравился звук и маштабность настроек.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
с 1мая в отпуск. . . отпускные, магазин, гараж. . . эпоксидка, шпатлевка и тп. . . выбор компанентов стоит остро. клара интересныи вариант, но дорого. . . что еще есть процессорное что потянет треху? или проц для пиона? все таки из 50 тр вылазить не смогу. еще кушать надо. . .

 

Есть URAL URAL ConceRt SL

:pop:

Ссылка на комментарий

lexa47ak Я об этих урал мильон раз слышал и хор и не очень. Так они какие на самом то деля сейчас?

Ссылка на комментарий
lexa47ak Я об этих урал мильон раз слышал и хор и не очень. Так они какие на самом то деля сейчас?

 

Уралы хорошие!но вних встречяються незначительные касики!но полноцено паканалка 3поласы+саб он не разрулит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...