Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 десятки в коробе в полку для овалов .


Рекомендуемые сообщения

народ всем привет . скажите чего можно получить от такого девайса ?

 

значит был куплен з.я под определенную машину тип кузова седан . ящик из фанеры разделен объем . где то по литров 20 каждый . ящик под две 10 ки

 

хочется это установить в заднюю полку в багажнике снизу . но чтоб дины были в салоне . как думаете заиграет ? и что можно получить установив такую конструкцию ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И тебе привет.

Тебе осталось сделать половину дела. Приделывай ящик снизу к полке. В полке пили дыры напротив дыр ящика, крепи ящик. И потом всего лишь подобрать сабы хорошо себя чувствующие в ящике 20л :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

я понял что работа предстоит . я спросил про звук что получу от этого инстала ? тоесть как будет звучать вариант с задней полкой .. кстати что можно туда поставить для хорошего баса ? сандали , альпы , герцы , итд ..

Ссылка на комментарий

в смысле конкретно ? усиливать ты имеешь ввиду ? если это то я знаю .. если нет то жду советов .

Ссылка на комментарий

без сварки не обойтись, но если сделаешь то в целях сохранения багажника это будет большим плюсом

Ссылка на комментарий

ну вообще для этих целей и делается .. чтоб багажник разгрузить .. а то стоит 15 шка в 60л з.я места вообще почти нету ..

 

а в смысле сварка ? ты имеешь ввид усиливать полку, наваривать дополнительные крепления ?

под него можно страховочные ножки прикрутить .. 4 шт либо 2 .. это если без сварки .

Ссылка на комментарий

две 10-ки интереснее чем одна 15-ка! да и в полке (седана) самый хороший вариант для установки сабов. можно колец напилить, чтоб сабики были ближе! а если без сварки придется делать подпорки. можно еще на ремни металлические в четырех местах! много чего можно придумать!!! че за АВТО то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
две 10-ки интереснее чем одна 15-ка! да и в полке (седана) самый хороший вариант для установки сабов. можно колец напилить, чтоб сабики были ближе! а если без сварки придется делать подпорки. можно еще на ремни металлические в четырех местах! много чего можно придумать!!! че за АВТО то?

 

спасибо . давай че нибудь придумаем ? .. а то я расстроился по тихой ..

 

nissan bluebird U14 коробка под него делалась . она учавствовала в автозвуке sq категория профессинолы . но я об этом ни чего не знаю и мне все равно . но хочестя просто хорошего баса .. !

Ссылка на комментарий

сабики на качество выбирай: по дешевле Revolt RW10. по дороже Seas L26RO4Y 10 или 10"Peerless XХLS... Сеас играет ниже чем прелес я бы выбрал сеас

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
спасибо . давай че нибудь придумаем ? .. а то я расстроился по тихой ..

 

... хочестя просто хорошего баса .. !

 

ничего страшного в установке не вижу - делал 2Х12" ФРИ, там да - надо было и крышку багажника заливать, и крылья, и заднюю стенку и переднюю + зад полку.

проставочные кольца - лучше, а если полка мощная, то мона проставки-дрючки какие нить.

а чем сабы двигать буш и для какой музы - в 20л много че играет?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр. у 12-ок нет скорости как есть у десяток! если был бы выбор одной головки и под транс, тогда да 12 одна! 2 10-ки лучше. под все направления!

Изменено пользователем Dromstic

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...