Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Странная 15ка


Alex37

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имею на руках 2 вот такие штуки Знающие люди, подскажите плиз как они будут вести себя именно как сабы?? усил кекс 1.1000 заранее спасибо :smile:

Ссылка на комментарий

играть сабы то может будут норм, только от 40 Гц, но так как он 8 омный, с двумя можешь сделать 4 Ом, а твой кекс в 4 Ом маловато дает. лучше наверно будет мощный двухканальник для них

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

ну 200+ литров и настрой на 45гц пробуй...

 

но кикса на 4 ом ....

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

АЧХ от 50 до 2кгц, реально большой мид, для эстрадной колонки пойдет, яб домой такой забабахал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
:biggrin: это большой мидбас, его надо в дверь

 

+1

диапазон частот 50-2400Гц

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

В машине как сабы играть не будут, если у тебя не икарус:lol:, это эстрадники для больших площадей или открытого пространства, ящег понадобиться довольно большой и высокая настройка, у них хорошая чуйка в 100 дб, но ход 4мм, только на улице себе проявят.

Ссылка на комментарий
В машине как сабы играть не будут, если у тебя не икарус:lol:, это эстрадники для больших площадей или открытого пространства, ящег понадобиться довольно большой и высокая настройка, у них хорошая чуйка в 100 дб, но ход 4мм, только на улице себе проявят.

 

У меня Sharan) но ход мыслей я понял!)

Ссылка на комментарий
играть сабы то может будут норм, только от 40 Гц, но так как он 8 омный, с двумя можешь сделать 4 Ом, а твой кекс в 4 Ом маловато дает. лучше наверно будет мощный двухканальник для них

 

а разве им 1 кватта номинальных мало будет? они ведь по 400...или я чего то не догоняю?:unknown:

Ссылка на комментарий

В киксе нету 1000ват в 4 ома это точно, максимум 400-500.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...