Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Велика ли разница между DD M3a и 3500 альфардом?


Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос. Велика ли разница между этими усями на повседнев? Пока стоит одна х15 ганибал в 1ом, планирую два мотора в 0,5 на будущее! Просто есть возможность взять М3а, говорят усь офигенный! Просто убедится хочу. питание пока 115а гена, агм 50ач и одисей 2150 в багажнике.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не правильно мысль я изложил:biggrin: Сейчас стоит 2000 ганибал! Планировал 3500 а подвернулся м3а вот и хочу его брать!

Ссылка на комментарий

Я за 3500! м3а - это платформа 2,5квт Разница между м3а и 3500 будет больше, чем между м3а и 2000.

Ссылка на комментарий

м3а - надежный как калаш, ликвиден всегда - продать без проблем. слабее ае3500.

 

ае3500 - про надегу - хз, бывало горели, но вроде новые партии без проблем, не особо ликвиден - придеться подождать Нное время, мощнее м3а

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
м3а - надежный как калаш, ликвиден всегда - продать без проблем. слабее ае3500.

 

ае3500 - про надегу - хз, бывало горели, но вроде новые партии без проблем, не особо ликвиден - придеться подождать Нное время, мощнее м3а

 

Спасибо за полный ответ!! :good:

Ссылка на комментарий
м3а - надежный как калаш, ликвиден всегда - продать без проблем. слабее ае3500.

 

ае3500 - про надегу - хз, бывало горели, но вроде новые партии без проблем, не особо ликвиден - придеться подождать Нное время, мощнее м3а

Да уберите вы уже этот калаш:lol: Ликвиден потому , что многие не могут думать своей головой ведясь на пропоганду и мнение масс. Я не могу понять что в нем нашел народ особенного... обычный корейский 2.5к усь не более. И что уж греха таить, бывало дело так же горели как и все рядовые корейцы.
Ссылка на комментарий

ае3500 сварочник, а-ля кикс тысячник. звука от него не дождешься.

Ссылка на комментарий
ае3500 сварочник, а-ля кикс тысячник. звука от него не дождешься.

 

Ну про сварочник ты перегнул палку:sarcastic: Слышал как качает 2 15хи в 0.5 и очень очень понравился!

Ссылка на комментарий
ае3500 сварочник, а-ля кикс тысячник. звука от него не дождешься.
вот это поворот, сравнил ... с пальцем))) гоняю с 3500 качаю два ае 12 в 0,5 ом ! одни положительные имоции . намного стабильнее и по питалову и звук в разы лучше. да и вес не хилый. ДД и АЕ оба отличные усилки но по мощности разные.
Ссылка на комментарий
вот это поворот, сравнил ... с пальцем))) гоняю с 3500 качаю два ае 12 в 0,5 ом ! одни положительные имоции . намного стабильнее и по питалову и звук в разы лучше. да и вес не хилый. ДД и АЕ оба отличные усилки но по мощности разные.

 

А рез какой?

Ссылка на комментарий
А рез какой?
IMAG1921jp_7794880_16113804.jpg

было бы чем померить яб сказал) скоро куплю датчик тогда и узнаем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...