Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Db drag Урал


Blast audio

Рекомендуемые сообщения

Наконец то дБ драг едет на Урал!!! Этапы будут 13 июня город Челябинск ; 20 июня город Екатеринбург. Начинаем развивать автозвук на Урале ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нам пришлось приложит. Не мало усилий, что данный формат появился на Урале. Теперь друзья мне нужна Ваша помощь как спортсменов: посещение этих двух этапов. Без Вам нет смысла в продвижение автозвука(! Давайте все дружно покажем что может Урал!!!

Ссылка на комментарий
Наконец то дБ драг едет на Урал!!! Этапы будут 13 июня город Челябинск ; 20 июня город Екатеринбург. Начинаем развивать автозвук на Урале ))

 

В календари других этапов не пробовали заглянуть ? 20 июня РАСКА в Тагиле обозначена. И кто организует в Екате ? Наконец то начнется развитие автозвука на Урале.)))

Ссылка на комментарий
В календари других этапов не пробовали заглянуть ? 20 июня РАСКА в Тагиле обозначена. И кто организует в Екате ? Наконец то начнется развитие автозвука на Урале.)))

 

В екате будет перенос даты) что бы с расской не совпало. Думаю к вечеру перенесем. В екате тоже мы проводим.

Ссылка на комментарий
В календари других этапов не пробовали заглянуть ? 20 июня РАСКА в Тагиле обозначена. И кто организует в Екате ? Наконец то начнется развитие автозвука на Урале.)))

 

Раска-прошлый век!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
В календари других этапов не пробовали заглянуть ? 20 июня РАСКА в Тагиле обозначена. И кто организует в Екате ? Наконец то начнется развитие автозвука на Урале.)))

 

Ну а вообще был разговор дилером Дд. Так как больше я не кого не нашел кому интересен организационный момент.

Ссылка на комментарий
Ну а вообще был разговор дилером Дд. Так как больше я не кого не нашел кому интересен организационный момент.

 

Советую привлечь кого-нибудь из местных, так будет легче с организационными вопросами. Например Яну Крупянко.

Ссылка на комментарий
Советую привлечь кого-нибудь из местных, так будет легче с организационными вопросами. Например Яну Крупянко.

 

С ней договорились о встрече) думаю найдем общий язык)

Ссылка на комментарий

мне стало не ясно в стрит Б все с багажника и все обшивы на месте? модорнизация обивок допускается ?

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
мне стало не ясно в стрит Б все с багажника и все обшивы на месте? модорнизация обивок допускается ?

 

Допускается если установлены на оригинальные места

Ссылка на комментарий
мне стало не ясно в стрит Б все с багажника и все обшивы на месте? модорнизация обивок допускается ?

 

Судя по правилам)

Ссылка на комментарий

Вова ты же знаешь, что не всегда все зависит от нас. Но будем стараться увеличить кол во спортсменов

Ссылка на комментарий
Допускается если установлены на оригинальные места

Спасибо терь все понятно))))

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...